Короткая уздечка. После неудачной пластики



Аватара пользователя
Rostov161
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:33

Короткая уздечка. После неудачной пластики

18 янв 2016, 16:14

Сообщение Rostov161 »

Здравствуйте дорогие врачи! С 13 лет я стал ощущать у себя проблему, а именно - уздечка в спокойном состоянии полового члена тянула головку вниз, а при эрекции уздечка натягивалась на своем максимуме и сильно белела, это вызывало дискомфорт. А после мастурбации(не жестокой, спокойной) всегда опухала крайняя плоть на несколько часов. Под головкой скапливался "валик кожи" Родители глубоко религиозные, и сказали наотмашь, что все нормально. Так и сидел до 18 лет, пока сам не пошел оперироваться. Летом 2015 года мне поставили диагноз - короткая уздечка полового члена, она и была корнем проблемы по мнению врачей. Удачно перенес операцию, врач сказал что все шикарно. Прошло 1.5 месяца после операции я решил с утра посмотреть на результаты операции в состоянии эрекции. Аккуратно оголив плоть, я обнаружил ту-же картину, только уздечка стала тоньше. Она также белеет и дискомфорт также испытывается при сильном раскрывании головки. Через неделю я попробовал мастурбировать, что понесло отек на несколько часов, как и было ранее. Я пошел к своему врачу и заявил ему о своей проблеме, на что он сказал, что все отлично, что я придумываю и у меня просто немного удлиненная крайняя плоть, также он заявил, что рост полового члена еще не закончился, и всё может наладиться. Ну что ж, я, недовольный ответом обратился еще к двум врачам. Один сразу сказал, что "нелегально" меня может прооперировать(сделать обрезание и проблема пропадет), второй же сказал тоже самое, что и первый врач. Из-за такого резонанса я в растерянности. Я конечно уважаю мнение врачей, но я же чувствую дискомфорт! К тому-же моя мастурбация оканчивается через 30 секунд фрикций, что не может не настораживать. Очень сильно прошу помочь мне советом, я в тупике. Встречаюсь с девушкой, скоро возможен первый половой опыт и я не хочу опозориться или того хуже, навредить себе и казусами испортить первое впечатление партнерше(она девственница) Заранее спасибо, памятник в вашу честь открою! :D Фотографии моего пч:
Вложения
Короткая уздечка. После неудачной пластики

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Короткая уздечка. После неудачной пластики

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Короткая уздечка. После неудачной пластики

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Короткая уздечка. После неудачной пластики

18 янв 2016, 17:54

Сообщение Doctor »

Вы повторите фото в состоянии эрекции, ракурс также сбоку, но кожу равномерно оттяните от головки. Похоже, что есть фимоз и нужно делать обрезание, но пока я не уверен.
Пластику уздечки вам недоделали, поэтому она тянет.
Проблемы с эрекцией связаны, скорее всего, с неуверенностью. Это дело поправимое, но лучше придти на очную консультацию.

Тем не менее, вы можете смело начинать половую жизнь, т.к. никаких серьезных проблем нет.

Аватара пользователя
Rostov161
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:33

Re: Короткая уздечка. После неудачной пластики

23 янв 2016, 12:55

Сообщение Rostov161 »

Вот фотографии члена при эрекции. Сделал одну в спокойном состоянии для полноты картины. Извините, что заставил долго ждать!
Сделал фото, чтобы вам было проще.

Заранее спасибо!
Вложения
Короткая уздечка. После неудачной пластики
3039 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Короткая уздечка. После неудачной пластики

24 янв 2016, 16:17

Сообщение Doctor »

Уздечку недорезали. Она тянет.
Фимоза нет. Или есть совсем небольшой. Учитывая ваш возраст, сужение может пройти, а складка крайней плоти сверху частично расправится. Но, возможно, когда-нибудь потребуется обрезание.
В связи с этим у вас две опции:
1. Простая в плане заживления - сделать коррекцию пластики уздечки и удалить гребешки. Тянуть не будет, кожа частично расправится. Стоимость 18.000 руб.
2. Немного более сложная операция - обрезание крайней плоти. Будет проведена пластика уздечки. Уйдет складка крайней плоти. Кожа на члене будет располагаться ровно. Стоимость 23.000 руб.
Ситуация у вас пограничная, поэтому оцените все возможность. Или приходите на прием.

Аватара пользователя
Rostov161
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 15:33

Re: Короткая уздечка. После неудачной пластики

24 янв 2016, 20:30

Сообщение Rostov161 »

Спасибо огромное!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разрыв уздечки - Короткая уздечка крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей