Водянка яичка + нужна коррекция



Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 13:28

Водянка яичка + нужна коррекция

05 фев 2016, 10:19

Сообщение Dimas »

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Хочу с Вами проконсультироваться по двум проблемам.
1.
Примерно классе в 8-9 у меня появилась водянка правого яичка. Жидкости было мало, объем не увеличивался, ничего не беспокоило, врачи лечение не рекомендовали. Сейчас мне 30 лет, примерно год назад водянка начала увеличиваться, и по мере увеличения объема появился дискомфорт и болезненные ощущения при резких движениях либо при длительной ходьбе.
Вопрос: можно ли сделать операцию в Вашей клинике? Какая стоимость?
Информация на всякий случай: 2 года назад мне удаляли водянку левого яичка (осложнение после операции по поводу варикоцеле с левой стороны). В настоящее время левое яичко не беспокоит.
2.
Два года назад мне было сделано обрезание крайней плоти (по личной просьбе). Все быстро и хорошо зажило, но одна проблема - по моей вине - я заранее не обговорил с врачом, сколько оставить кожи. В результате головка ПЧ в спокойном состоянии всегда закрыта, и меня это категорически не устраивает. Для меня принципиально, чтоб головка ПЧ всегда была открыта, для этого и задумывал операцию. Кроме того, даже в состоянии эрекции на верхней стороне ПЧ остаются складки кожи.
Поэтому прошу сделать коррекцию.
Попутно 2 вопроса:
Можно ли сделать обе операции за один день?
Нужно ли будет остаться в стационаре?
Вложения
Водянка яичка + нужна коррекция
3994 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Водянка яичка + нужна коррекция
3994 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Водянка яичка + нужна коррекция
4587 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Водянка яичка + нужна коррекция
3994 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Водянка яичка + нужна коррекция

10 фев 2016, 12:02

Сообщение Doctor »

1. Да, можно сделать пластику оболочек яичка - удалить водянку. Предварительно на консультации нужно сделать УЗИ мошонки, чтобы подтвердить диагноз и посмотреть, как дела слева.
2. Можно удалить излишки кожи на половом члене. Сделать ровным отступ от головки, удалить рубцовые ткани. НО помните, что оставлять мало (гораздо меньше эрегированного состояния) кожи на половом члене - не разумно, т.к. будет сильно тянуть, а потом все равно кожа растянется до состояния эрекции.
Т.е. нужно оставлять кожу под эрегированное состояние (возможно, с небольшим дефицитом - кожа немного растягивается). Если разница в эрегированном и спокойном состоянии большая, то головка будет частично прикрываться в состоянии покоя.

Операции можно делать одновременно. Госпитализация не требуется (отпускаем из клиники вечером).

Операция будет проводиться под спинальной анестезией, поэтому необходимо сдать полный перечень анализов. Можно сдавать в любой лаборатории, стоимость у нас - около 7 тыс.руб.

Стоимость коррекции обрезания - 36.000 руб. Пластика оболочек яичка - 35.000 руб.

Где вы делали предыдущие операции, сколько стоило, как зовут врача?

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 13:28

Re: Водянка яичка + нужна коррекция

11 фев 2016, 07:33

Сообщение Dimas »

Здравствуйте!
Операцию по поводу варикоцеле делали в Дорожной Клинической Больнице г.Саратов, врач Самсонов Д.В.
Операции по поводу водянки и обрезание делали в Медицинском Di-центре г.Саратов, врач Мантров Д.А.
Стоимости операций, к сожалению, не помню.
Запишите меня, пожалуйста, на обе операции на любой день недели в период с 16 по 26 февраля.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Водянка яичка + нужна коррекция

16 фев 2016, 17:53

Сообщение DrRostovtseva »

Вы сдавали анализы натощак? Каков ваш рост и вес?
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 13:28

Re: Водянка яичка + нужна коррекция

16 фев 2016, 18:55

Сообщение Dimas »

Да, натощак.
Рост 180, вес 95.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Водянка яичка + нужна коррекция

17 фев 2016, 11:17

Сообщение DrRostovtseva »

Не было ли накануне пищевого отравления, приема алкоголя или лекарственных препаратов, недомогания и тп?

У вас есть некоторые отклонения в биохимическом анализе крови и нам важно понять причину, чтобы записать вас на операцию в ближайшее время
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 13:28

Re: Водянка яичка + нужна коррекция

17 фев 2016, 11:36

Сообщение Dimas »

DrRostovtseva писал(а):Не было ли накануне пищевого отравления, приема алкоголя или лекарственных препаратов, недомогания и тп?
Было алкогольное отравление, дня за 4 до сдачи анализов.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Водянка яичка + нужна коррекция

17 фев 2016, 13:11

Сообщение Doctor »

Ок. Мы так и думали.
Могу вас записать на 25е февраля на 9-30 или на неделю с 29го фев. по 6е марта.

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 13:28

Re: Водянка яичка + нужна коррекция

17 фев 2016, 13:23

Сообщение Dimas »

Запишите, пожалуйста, на 25 февраля, т.к. с 27-го и далее в течение нескольких месяцев у меня не будет возможности попасть в Москву.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Водянка яичка + нужна коррекция

17 фев 2016, 15:52

Сообщение DrRostovtseva »

Dimas писал(а):Запишите, пожалуйста, на 25 февраля, т.к. с 27-го и далее в течение нескольких месяцев у меня не будет возможности попасть в Москву.
Вы записаны на четверг 25 февраля на 09.00 в клинику на Автозаводской. (Время может быть изменено). Схема проезда http://www.medicaldoctor.ru/clinic/carmenta.shtml

Операция стоит 36 000 рублей (коррекция) + 35 000 рублей (водянка). С собой обязательно не забудьте оригиналы всех результатов анализов
При себе иметь паспорт, деньги наличными.
В день операции принять душ полностью и побрить волосы в паху (пах, мошонка). Быть строго натощак, последний прием пищи накануне, не позднее 20.00

За день до операции необходимо подтвердить запись. Вам будут звонить администраторы по указанному номеру телефона (тоже самое в случае изменения даты или времени). Если администраторы не смогут до вас дозвониться и запись не будет подтверждена она может быть аннулирована.

Поэтому, если ваш телефон будет недоступен за день до операции, самостоятельно позвоните в клинику 24 февраля по телефону (495) 723-03-85 для подтверждения записи.

Не забывайте, что после операции вам необходимо как минимум на сутки остаться в Москве.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 13:28

Re: Водянка яичка + нужна коррекция

17 фев 2016, 15:55

Сообщение Dimas »


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Водянка яичка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей