слипание губок уретры и белая слизь после обрезания



Аватара пользователя
Facepalm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 18:25

слипание губок уретры и белая слизь после обрезания

10 фев 2016, 18:56

Сообщение Facepalm »

Здравствуйте, 1 февраля делали обрезание, был фимоз, головка не оголялась даже в спокойном состоянии. После обрезания и до сих пор на губках мочеиспускательного канала какая-то белая слизь, немного и иногда чешется, мочеиспускание неадекватное из-за слипания губок, то в две струи, то в три, иногда в одну,но только через небольшое отверстие со стороны где была уздечка, иногда струя может быть под углом. Пару раз я счищал эту слизь, но она снова появлялась. Один раз был на приёме уролога, делавшего обрезание, посмотрел, сказал, что всё нормально. Нормально ли это? Что мне посоветуете? И если это норма, то когда оно пройдёт?
слипание губок уретры и белая слизь после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: слипание губок уретры и белая слизь после обрезания

17 фев 2016, 11:44

Сообщение Doctor »

По фото сложно определить, что произошло.
Скорее всего, это фибрин, а на этом месте было сращение. Но такая зона требует внимания, чтобы не было приращения при заживлении.

Аватара пользователя
Facepalm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 18:25

Re: слипание губок уретры и белая слизь после обрезания

17 фев 2016, 12:02

Сообщение Facepalm »

Спасибо. Наверно, вы правы, помню, как доктор спрашивал меня не было ли мне до этого больно мочиться, плюс сразу после операции губки кровили ( не думаю что они должны кровить при стандартных процедурах обрезания), за зоной слежу, мой врач выписал мне ламизил, сказал что грибок, сращений нет - слежу за этим местом тщательнее, чем за швами. Даже мазал йодом, за что получил нагоняй от врача, сказал что канал из-за этого может сузиться и придётся его железякой расширять, тьфу-тьфу вроде пронесло. Потихоньку вроде проходит, само отверстие освободилось, осталось на губках.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: слипание губок уретры и белая слизь после обрезания

17 фев 2016, 14:26

Сообщение Doctor »

Не похоже на грибок. Но вы правильно делаете, что находитесь под наблюдением своего доктора.
Отпишитесь через неделю.

Аватара пользователя
Facepalm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 18:25

Re: слипание губок уретры и белая слизь после обрезания

28 фев 2016, 13:28

Сообщение Facepalm »

Здравствуйте, прошлая проблема прошла, но сейчас беспокоит другое. Струя при мочеиспускании. В начале и в конце мочеиспускания струя смещается назад, то есть идёт с заднего (или нижнего, как правильно не знаю) участка мочеиспускательного отверстия. Болей при этом нет, когда напор струи сильный ( в середине процесса), то струя нормальна, а в начале и конце как будто размазывается по губкам сзади (снизу) и идёт под углом. В первый день после обрезания, когда губки ещё не покрылись фибрином было тоже самое, сейчас когда он сошёл это осталось. Никаких иных проблем при мочеиспускании нет. При ходьбе натираются губки и на них ещё сохраняется самая ощутимая чувствительность в сравнении со всей остальной головкой, может это как-то влияет. Есть ли какая-то проблема или это такой вариант нормы? И ещё визуально, этот задний участок отверстия как будто шире чем центральная и передняя части, хотя может мне кажется. Сами губки, внешняя их часть, розовее, чем остальная поверхность головки, при их раскрытии там снутри они красные, как быть должно я не знаю. Что скажете?
слипание губок уретры и белая слизь после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

слипание губок уретры и белая слизь после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

слипание губок уретры и белая слизь после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

( на нижней части рядом с отверстием с одной стороны есть что-то вроде ссадины, скорее всего появилась когда в душе отходил последний фибрин, его скорее всего сорвало раньше времени водой, из-за этого незажившая ранка, плюс натирается бельём)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: слипание губок уретры и белая слизь после обрезания

02 мар 2016, 14:47

Сообщение Doctor »

Есть небольшой отек губок уретры. Когда он пройдет, поток станет более предсказуемым.
Что говорит ваш доктор про сроки исчезновения отека головки и крайней плоти?

Аватара пользователя
Facepalm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 18:25

Re: слипание губок уретры и белая слизь после обрезания

02 мар 2016, 17:00

Сообщение Facepalm »

Спасибо. Доктор сказал, что всё идёт как надо, и около недели мой больничный закрыт, больше его не посещаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя