Сужение после обрезания



Аватара пользователя
Pasha1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:55

Сужение после обрезания

14 фев 2016, 16:20

Сообщение Pasha1 »

Здравствуйте, полтора месяца назад сделал обрезание. Сейчас очень не устраивает внешний вид члена, справа у шва после обрезания была гематома, собственно она и осталась, прощупывается уплотнение. На вид под головкой как будто второй подбородок, не могу понять чем это вызвано. По рекомендации врача носил давящую повязку, после её снятия отёк спадает и выглядит всё очень хорошо, но через пару часов всё возвращается. При эрекции шов как будто впивается в ствол, назад не тянет, а тянет как то по окружности как бы тесно. Чуть ниже шва проглядывается какое то сужение может это удавка, но это поверхностная кожа и может это просто визуально из за отёка, не знаю что и думать. Можно ли это исправить и как? Ниже прикрепляю фото. Доктор помогите
Вложения
Сужение после обрезания
в спокойном состоянии

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение после обрезания
При эрекции под головкой всё очень тесно и плотно

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение после обрезания
общий вид оттянул немного кожу назад

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение после обрезания
через пару часов в спокойном состоянии после снятия повязки его обычное состояние

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение после обрезания
Сразу после снятия давящей повязки все очень хорошо но не на долго

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Внешний вид после обрезания

17 фев 2016, 13:01

Сообщение Doctor »

Действительно, есть суживающее кольцо. У вас достаточно узкая кожа полового члена (видно по первому фото). В таких случаях нужно очень тщательно сопоставлять ткани при сшивании и правильно делать разрезы.
Подхода два:
1. подождать (прошло только 1,5 месяца) и посмотреть на динамику. Сужение кожи может постепенно пройти.
2. если первый вариант ничего не дает - сделать коррекцию обрезания. Но у вас не так много кожи и после коррекции будет какое-то время тянуть при эрекции (в передне-заднем направлении, а не по кругу, как сейчас). Т.е. будет тугое обрезание.

Где вы делали операцию, сколько стоило, кто доктор?

Аватара пользователя
Pasha1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:55

Re: Сужение после обрезания

17 фев 2016, 13:59

Сообщение Pasha1 »

Дело в том что раньше никакого сужения кожи небыло, покрайне мере поверхностной точно, мне кажется это появилось после операции, может сшили как то странно.
Операцию делал в Москве, доктора не могу назвать тут, будет не очень красиво по отношению к нему, скажу Вам лично, операция стоила около 40 тыс, так как еще делали операцию Несбит.
Если делать коррекцию и убрать минимум кожи, то натяжение сверху будет не критичным, а вот снизу боюсь паруса мошонки, мы сможем обыграть этот момент (может снизу меньше кожи обрезать)?
Коррекцию можно делать не под головку а немного оставив пару миллиметров внутренней кожи?
А что скажете насчет уплотнения справа, которое осталось после гематомы?
Я живу в Минске, я могу приехать к Вам на консультацию и если Вы дадите добро в этот же день сделать коррекцию?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Внешний вид после обрезания

17 фев 2016, 14:17

Сообщение Doctor »

Сделайте мне фото в эрегированном состоянии, вид сбоку. Кожа натяните и, наоборот, притяните к головке.
Гематома не должна вас волновать.
При коррекции разрез будет ближе к головке, практически вплотную. Натяжение сверху и снизу (парус) усилится.
Да, если вы живете в Минске, то решить нужно будет все удаленно, чтобы вы приехали сразу на операцию. Желательно остаться на 1 ночь в Москве.

Аватара пользователя
Pasha1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:55

Re: Сужение после обрезания

17 фев 2016, 15:37

Сообщение Pasha1 »

Еще Стал замечать при эрекции головка стала синеть, дискомфорта никакого нет. Уже даже не тянет шов по кругу. Меня очень мучает тока внешний вид это уплотнение сбоку и капюшон, из за этого второго подбородка смотрится очень не эстетично.
Вложения
Сужение после обрезания
Стал замечать что Синеет при эрекции головка
8481 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение после обрезания
Кожа назад, но назад можно и не тянуть так как в эрегированном состоянии она уже натянуть но без дискомфорта.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение после обрезания
Кожа вперед, но я думаю настока коррекцию делать не придется

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Pasha1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:55

Re: Сужение после обрезания

21 фев 2016, 17:34

Сообщение Pasha1 »

Почему уплотнение(гематома) меня не должно волновать, оно рано или поздно однозначно должно уйти?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сужение после обрезания

24 фев 2016, 19:05

Сообщение Doctor »

Да, уплотнения рассасываются (гематомы, коагулированные оболочки или сосуды).
Кожа вперед, но я думаю настока коррекцию делать не придется
После коррекции тянуть (парус мошонки) будет чуть меньше, чем вы натянули.

Аватара пользователя
Pasha1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:55

Re: Сужение после обрезания

15 мар 2016, 23:39

Сообщение Pasha1 »

Антон Васильевич здравствуйте, после операции прошло 2 месяца 10 дней, посмотрите пожалуйста, есть ли у меня сужение, почему то при эрекции очень сильно отекает головка, твердеет, становится синего цвета и крупнее как мне кажется чем была до обрезания), после эрекции ( полового акта) головка ещё какое то время больше чем обычно и синеватая, потом проходит(цвет, размер приходит в более менее нормальное состояние), отёчность ещё сохраняется. Напомню в первое время после операции шов немного был туговат было неприятно, сейчас дискомфорта никакого нет, но отек появляется и головка синеет, это ведь не нормально. Так же, напомню, была сделана коррекция искривления вниз, после неё член стан как мне кажется толще.
Вложения
Сужение после обрезания
в эрегированном состоянии, головка не синяя тут почему то, может опять же либо прошло мало время или ещё не полная эрекция, хотя обычно синеет сильно,но отёчность есть видно даже по венечной борозде, и далее по отёку крайней плоти, рубец выглядит как будто давит но дискомфорта нет, может это из за не очень хорошо составленных тканей и так выглядет тока слева
9376 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение после обрезания
в эрегированном состоянии, дискомфорта никакого нет, но головка твёрдая, сдесь почему то не синяя, может эрекция не полная или просто не видно, хотя обычно синеет довольно сильно, но отёчность чувствуется, головка очень наполнена
9376 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение после обрезания
спокойное состояние кожа оттянута назад
9376 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение после обрезания
оттянул кожу вниз что бы было видно есть ли сужение
9376 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение после обрезания
В спокойном состоянии, смотрится как то не очень, но лучше чем раньше
9376 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сужение после обрезания

17 мар 2016, 00:33

Сообщение Doctor »

Сужение "по кругу" - растянулось.
Разрезы сделаны не очень четко, есть недостаток кожи по самой середине верхней поверхности в передне-заднем направлении (там где сглажена головка).
Отек вызван плохо сформированным для данного срока рубцом (борозда на месте сопоставления тканей).
Задайте вопрос еще раз.

Аватара пользователя
Pasha1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:55

Re: Сужение после обрезания

17 мар 2016, 01:02

Сообщение Pasha1 »

Этот недостаток кожи на середине верхней поверхности влияет только на внешний вид головки, то есть никакого функционального значения не имеет?
По поводу отека крайней плоти и головки, отеки пройдут по мере формирования рубца(исчезнет борозда и более менее разгладится)? Я имею ввиду что никакого парафимоза или ущемления из за которого синеет и отекает головка нету, просто надо подождать пока нормально сформируется рубец?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сужение после обрезания

18 мар 2016, 15:11

Сообщение Doctor »

Да, правильно. Но ситуация будет улучшаться постепенно.
Верхний сегмент растянется по моим оценкам через несколько лет. Вот тогда кожа станет равномерно распределена по половому члену (и в спокойном, и в эрегированном состоянии).
Вы уточните сроки у своего доктора.

Рубец формируется около года. Тогда и должен пройти отек.

Аватара пользователя
Pasha1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:55

Re: Сужение после обрезания

18 мар 2016, 22:48

Сообщение Pasha1 »

Это все потому что не очень хорошо сопоставлены ткани, поэтому так долго формируется рубец у меня и как следствие отекает и синеет головка?
Не приведёт ли отечность и изменение цвета головки к каким либо осложнениям, пока будет формировать этот рубец?
Есть ли возможность исправить ситуацию коррекцией, что бы не ждать так долго? И можно ли это сделать, убрав минимум и без того мало оставшейся крайней плоти (разрез делать не под самой головкой) , то есть сверху головки оставить стока же, так как её и так там не много а по бокам и со стороны уздечки убрать минимум?
Спасибо Доктор Вам большое за то что помогаете.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сужение после обрезания

19 мар 2016, 22:57

Сообщение Doctor »

Если делать коррекцию, то получиться обрезание "под головку". Иначе не убрать неровности крайней плоти. После коррекции уйдет сегмент шириной около полутора см. Немного усилится натяжение при эрекции.
Pasha1 писал(а):Не приведёт ли отечность и изменение цвета головки к каким либо осложнениям, пока будет формировать этот рубец?
Это вопрос к вашему доктору.

Почему синеет головка мне не понятно. На фото я этого не вижу.

Аватара пользователя
Pasha1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:55

Re: Сужение после обрезания

22 мар 2016, 17:29

Сообщение Pasha1 »

К сожалению мой доктор не хочет или не может ответить мне и внести ясность как мне быть.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сужение после обрезания

22 мар 2016, 22:14

Сообщение Doctor »

Pasha1 писал(а):К сожалению мой доктор не хочет или не может ответить мне и внести ясность как мне быть.
Тогда самостоятельно следите за динамикой изменений и принимайте решение.

Аватара пользователя
Pasha1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:55

Re: Сужение после обрезания

24 мар 2016, 19:12

Сообщение Pasha1 »

Только это и остаётся, благо есть форумы, Вы внесли ясность во многие мои вопросы и сомнения за что Вам большое спасибо.
Антон Васильевич, может Вы знаете с чем может быть связано потемнение кожи члена, это не синяки после операции они уже давно прошли, и всё пришло в норму, кожа какое то время была нормального цвета как до операции, и затем начал замечать как кожа члена от основания ствола начала постепенно темнеть, может это быть как то связано с моей проблемой, т.е. отеки с избытком давления и как следствие темнеет кожа?
Вычитал на форумах что ребята, которые балуются увеличением члена с помощью спец. приспособлений имеют такой побочный эффект, и по их мнению это связано с избытком давления. Не знаю что и думать, как Вы считаете?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сужение после обрезания

28 мар 2016, 17:57

Сообщение Doctor »

Мне сложно ответить на вопрос по поводу потемнения кожи. Лучше узнать это у дерматолога.

Аватара пользователя
lordikus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:52

Re: Сужение после обрезания

28 апр 2016, 23:33

Сообщение lordikus »

Чем закончилась история?? У меня похожий случай :cry:

Аватара пользователя
Pasha1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:55

Re: Сужение после обрезания

10 май 2016, 11:12

Сообщение Pasha1 »

Историю переписал заново, т.е. сделал повторную операцию достали нитки после коррекции искривления и убрали сужение.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сужение после обрезания

10 май 2016, 19:51

Сообщение Doctor »

Стало ровно после коррекции?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя