Пластика уздечки, реабилитация



Аватара пользователя
Xoce
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:09

Пластика уздечки, реабилитация

24 фев 2016, 18:24

Сообщение Xoce »

Здравствуйте. 18 числа мне была сделана пластика уздечки. Сегодня уже 24, но она продолжает побаливать и появляется жжение, если я закатываю головку. Более того, сегодня с утра ужаснулся, увидев, что белая субстанция практически забила выход из крайней плоти(раньше она тоже была, но как то меньше). Сегодня меня выписали из больницы, даже не став смотреть что у меня там. Рекомендация, кроме "мажь зеленкой", тоже никаких не получил. Скажите что делать, как ускорить заживление? На данный момент я сделал повязку с мазью и держу головку открытой. Но это жутко неприятно, когда головка открыта + у меня от длительного нахождения в таком состоянии набухает кольцо крайней плати(которое называется каким то там мешком). Порекомендуйте, что делать?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки, реабилитация

24 фев 2016, 19:43

Сообщение Doctor »

Где вы делали операцию, как зовут врача (есть в выписке), сколько стоило?
Обратитесь к хирургу, чтобы он оценил состояние.
Сделайте фото - посмотрим. Мазь - правильное решение.
Не стоит держать головку в открытом состоянии - может возникнуть отек, и головка может удавиться.

Аватара пользователя
Xoce
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:09

Re: Пластика уздечки, реабилитация

24 фев 2016, 20:14

Сообщение Xoce »

Выписку отнес терапевту сегодня чтобы в карту вклеил, так что простите. Стоило бесплатно, было направление в гос.больницу в Хабаровске. Фото прикреплял еще к первому посту, но оно почему то не приклеилось. К слову а как использовать мазь с открытой головкой? Просто намазать? Просто я оттягиваю крайнюю плоть, закрепляю ее и кусочек бинта с мазью бинтом.
Пластика уздечки, реабилитация

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки, реабилитация

26 фев 2016, 22:37

Сообщение Doctor »

Чтобы не пачкать белье, нужно прокладывать стерильную салфетку. Еще раз повторю, что головку нужно держать в закрытом состоянии.
Найдите врача в своем городе, который бы занимался вашей раной, т.к. есть расхождение (как я понимаю, швы не накладывали).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей