быстрый половой акт



Аватара пользователя
evgeshsa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:38

быстрый половой акт

27 фев 2016, 00:25

Сообщение evgeshsa »

Добрый вечер ! У меня такая ситуация , недавно меня стало тревожить не сильно ноющая боль ближе к вечеру в промежности , частое прирывестое мочеспускание . Сходил к урологу андрологу посмотрел на яички сказал правое увеличено , пальцевое обследование простаты сделал , назначил сдать сперму на посев , трузи простаты и узи машонки .
Подскажите пожалуйста из за чего может быть быстрый половой акт т.е.семяизвержение . Раньше такого не было 5-10 мин. Женат есть ребенок , винерическими болезнями не болел послед 10лет если только в армии.
Посоветуйте пожалуйста что нить. Возможно ли к вам попасть на прием с моей проблемой.
Зарание благодарю !

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: быстрый половой акт

02 мар 2016, 14:16

Сообщение Doctor »

Нужно дождаться результатов анализов.
Необходимо, чтобы половая жизнь была регулярной (единственный способ профилактики хр.простатита).
Сдайте анализы на ЗППП (мазок из уретры).

Аватара пользователя
evgeshsa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:38

Re: быстрый половой акт

19 мар 2016, 16:12

Сообщение evgeshsa »

Добрый день Док ! Вот получил анализы 1. Бакпасев выявели (стрептокок 10/3 , стафилокок 10/3 ) , 2 . Моча ( эпителий плоский 1ув , лейкоциты 1-3 в ) вроде норма , 3 . трузи и яички док сказал все в парядке , было восппление но незначительное ( да раз зимой перемерз,зимняя рыбалка понимаете) , 4 . Кровь биохимия в норме . Взял все анализы и пошел к У-А все посмотрел выписал юнидокс пропить после на процедуры массажные . Я вот что хочу спросить у Вас , обязательно их делать , и вот данные бакпасева эти могут влиять на скорострельность мою ? Может что Вы посоветуете .....

Аватара пользователя
evgeshsa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:38

Re: быстрый половой акт

19 мар 2016, 16:15

Сообщение evgeshsa »

Да вот только мазок из уретры не здавал . Которых здал анализов не достаточно для выводов или обязательно ?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: быстрый половой акт

19 мар 2016, 20:13

Сообщение DrRostovtseva »

Сдайте анализы на половые инфекции. Непонятно с какой целью вам назначен Юнидокс и зачем предполагается массаж простаты?
Уточните у своего врача
Бакпосев чего именно вы сдавали?
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
evgeshsa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:38

Re: быстрый половой акт

20 мар 2016, 16:49

Сообщение evgeshsa »

Бакпосев спермы и выделили стрепток.и стафилокок 10*6 . Док сказал что большие показатели свыше нормы поэтому и назначил юнидокс плюс еще было воспаление простаты .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость