Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания



Аватара пользователя
DaniilIvanovich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 17:56

Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

29 фев 2016, 19:39

Сообщение DaniilIvanovich »

Здравствуйте! 30 января 2016 года в районной больнице сделал обрезание. мне 34. Читал советы перед и после операции на этом форуме. Старался следовать советам врачей.
Послеоперационную повязку мне сменили на третьи сутки с формулировкой: " Все равно воспалится шов! " Я вспоминал фото ваших пациентов. ВСЕ ЧИСТО И ГЛАДКО! И то что они паниковали по маленьким воспалениям. У меня все швы воспалились. Две недели дома просидел.
Прошло 4 недели. Мой врач на все вопросы отвечает: "Это нормально.Так и должно быть.Со временем рассасется".
Будьте добры!
1.Как по вашему мнению, с какой целью оставлена и когда уйдет эта ... как назвать не знаю.Круглое образование у уздечки. Саму уздечки оставили,хотя просил убрать.
2.Еще сам шов не ровный, я так понимаю со временем при натирании в сексе он выровняется?
3. Для меня будет справа, от уздечки( не на круглом образовании) есть воспаление и похоже что это открывшийся шов. Шов не снимали. Я так понял саморассасывающийся.
Вообщем слепо верил и верю своему врачу.Раньше бегал на прием, думал что все плохо. Ответ всегда один был: "Это нормально!!!" Хочется ответов. Что это и когда пройдет?
Несколько раз в день делаю перевязку с левомиколем в местах воспаления.
Спасибо!
Вложения
Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DaniilIvanovich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 17:56

Re: Нужен совет!

29 фев 2016, 21:29

Сообщение DaniilIvanovich »

Причины обрезания: головка с трудом открывалась когда член эрегирован. Когда под струей воды или смазкой разработать, то крайняя плоть более менее перемещаясь по головке и уздечка чуток натягивалась. Уролог в районной больнице сказал что не видит проблем. Думал может не много рассечь крайнюю плоть и пластику уздечки. Но читал, что КП может опять сьузиться. Пришел к хирургу и без объяснения проблем попросил обрезание. Но уздечку хирург не убрал.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

02 мар 2016, 15:39

Сообщение Doctor »

Да, нужно использовать мазь, пока все не затянется. Сексом и мастурбацией не занимайтесь, т.к. будет мешать заживлению. Сроки исчезновения отека уточняйте у своего доктора - он делал операцию.

Где делали операцию, как зовут врача, сколько стоило?

Образование снизу - это отекшие остатки уздечки. Когда отек пройдет, образование станет поменьше, но все равно останется.
Пластику уздечки не сделали. Расхождение справа скоро должно пройти.
Признаков гнойного воспаления я не вижу, но незначительный воспалительный компонент есть.

Послеоперационную повязку мне сменили на третьи сутки с формулировкой: " Все равно воспалится шов! "
Очень оригинально!

Аватара пользователя
DaniilIvanovich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 17:56

Re: Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

02 мар 2016, 19:06

Сообщение DaniilIvanovich »

Спасибо, Антон Васильевич! Операцию я делал в государственной районной больнице. Бесплатно. Город провинциальный. Планово к нему не попасть,пришлось в день его дежурства прийти в приемный покой и сказать что фимоз и защемил головку. Подставлять не хочу его. Поэтому без ФИО.
Оперировавший' хирург сразу при операции сказал, что будет, вы назвали это отеком. Он это назвал по другому(не помню) и обещал, что ничего не останется. Говорил, что такое не первый раз делает. Остается ждать и там уже по результатам решать еще раз оперироватоваться' или так устроит.
Операционную повязку он сказал, что сменят через день, но дежурный врач в хирургии решил что можно подождать еще день.
Про неровный шов, некоторым вы пишете, что останутся рубцы. Мне я так понимаю надо ждать?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

09 мар 2016, 18:20

Сообщение Doctor »

Да, вы все правильно поняли. Сейчас ничего не изменишь - нужно ждать.
А потом решать, что делать.
Следите за темпами заживления (не должен усиливаться отек или расхождение, не должна краснеть рана и подниматься температура).

Аватара пользователя
DaniilIvanovich
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 17:56

Re: Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

25 авг 2016, 18:06

Сообщение DaniilIvanovich »

Здравствуйте, Антон Васильевич!Вы тогда были правы. Хирург специально оставил часть крайней плоти. Он мне через два месяца сказал, что это не рассасется. Он сказал, что другие специально так делают. Я так понял вшивают в половой член небольшие импланты для получения большего удовольствия при сексе. Был я у уролога и он тоже сказал, что не стоит это убирать, и отказался убрать это в государственной больнице. Так как это уже косметическая операция. Сейчас планирую в платную больницу обратиться. Есть несколько вопросов.
1. К Вам обращаются с просьбой создать на ПЧ что ли подобное как у меня? И кому это доставляет удовольствие мужчине или женщине?
2. При вырезания этого образования проблем с натяжение кожи после не должно возникнуть? В этой части ведь крайняя плоть не удалялась и кожи достаточно, если конечно хирург лишнего не отрежет.
3. Это образование переходит в уздечку Хочу тоже убрать ее. Как я понял при ее удалении ощущения при сексе не изменятся.
4. Остался небольшой рубец в районе уздечки. 1.5-2 см. На фото он между большим и указательным пальцем. Уролог сказал, что есть укол для рассасывания рубцов, но толку от него мало. Его только хирургически можно исправить? В районе головки в этом месте небольшое натяжение(ну или мне так кажется). Сколько сантиметров вырежется при удалении рубца?
5. В верхней части головки остался особо чувствительный участок. На фото он тоже в границах двух пальцев. При эякуляции в первые же моменты возникают неприятные ощущения в этой зоне. И такое только при мастурбации или при использовании мастурбатора. Если при мастурбации не касаться этой зоны, таких неприятных ощущений не возникает. Я так думаю это уже не исправить. Партнера нет и сказать как при сексе пока не могу.
Спасибо!
Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Расхождение краев раны, отек и воспаление после обрезания

26 авг 2016, 22:26

Сообщение Doctor »

1. Кому неровно сшили - обращаются, переделываем.
Про импланты и удовольствие вам рассказали, чтобы вы не возмущались по поводу внешнего вида.
2. Уточните у своего врача все вопросы насчет коррекции. Попросите его показать его результаты - фото.
3. Не изменятся.
4. Лечение грубых рубцов с помощью инъекций - малоэффективно.
5. Не знаю, как вам ответить.

Сейчас коррекция возможна, но после нее натяжение при эрекции несколько увеличится, т.к. судя по фото кожи не так много. Найдите хорошего врача.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olexander и 1 гость