Страница 1 из 1

ОЩУЩЕНИЯ после коррекции искривления ПЧ (сроки пол года и выше).

Добавлено: 02 мар 2016, 22:22
Guliver
Друзья, те, кому уже посчастливилось упражняться своим исправленным агрегатом на длительной основе, опишите пожалуйста теперешние свои ощущения... Я конечно все понимаю, что когда жизнь становится лучше, прежние годы половой практики, и внешний вид своего ПЧ хочется забыть как страшный сон. Но давайте помогать друг другу. Ведь кто-то не решается на операцию по коррекции своего ПЧ, так как боится последствий... Которые могут быть просто надуманными и т.д., в общем надо понять, или как минимум обсудить ряд вопросов, связанных с ощущениями в ПЧ после проведенной операции, спустя долгий срок (период)...

Остаются ли спустя пол года-год какие-либо негативные ощущения в местах пликационных швов (боли, дискомфорт)? Насколько мешают эти швы, или вообще уже не ощущаются (в обычном или эрегированном состоянии)? Или есть малейшие ощущения, но назвать их неприятными никак нельзя, уже привыкли и т.п.
В общем это очень серьезный момент, который надо понимать, перед тем как ложиться под нож.
Тут много чего можно надумать самостоятельно, но хотелось бы знать все нюансы после коррекции именно от тех кто поменял свою жизнь в лучшую сторону, решившись на этот шаг.
Не оставляйте без внимания эту тему. Жду ответов (уверен не только я, но и доктор, и еще толпы людей с тем же изъяном). Заранее спасибо.