Уважаемые пользователи форума,
предлагаем вам принять участие в улучшении работы форума.

Пожалуйста, пишите свои пожелания в этой теме: viewtopic.php?t=7583
Надеемся на вашу поддержку!

пластика уздечки от 01.03.2016 12:00

nknwnmn

Сообщение nknwnmn » 04 мар 2016, 15:39

Здравствуйте, Антон Васильевич. Прежде всего спасибо за профессионализм и качественно сделанную операцию. Вы просили прислать фотографию шва на 3 или 4 день после операции, но я только что сделал её с помощью единственного устройства, которое может фотографировать (мой телефон), и качество фотографии настолько плохое, что там вообще ничего не видно, сплошное пиксельное пятно, камера плохая и не фокусируется на мелких деталях. Поэтому возможности прислать адекватное фото нет. Могу ли я подъехать на очный осмотр? В принципе, все нормально, только в одном месте(на сгибе, между двумя швами) ткани немного разошлись, и когда я обрабатываю хлоргексидином или накладываю кусочек марли, при этом закрывая головку, то пощипывает и побаливает слегка эта ранка, не кровоточит.
К тому же хотел уточнить: я отдельно оплатил консультацию(1500) , потом отдельно оплатил пластику. Насколько я понимаю, в стоимость пластики (11 000) входит стоимость консультации, поэтому я могу написать письменное заявление, чтобы сэкономить те 1500? Если я что-то путаю или неправильно понял - поправьте, пожалуйста. С уважением.

DrRostovtseva
Администратор

Re: пластика уздечки от 01.03.2016 12:00

Сообщение DrRostovtseva » 04 мар 2016, 16:42

В ближайшие дни консультаций не будет. Поэтому прикрепите фото в том качестве, которое получается.

Консультация и операция у вас были в разные дни, поэтому она платная. Консультация входит в стоимость операции только в том случае, если операция и консультация происходят в один день.
Ростовцева Екатерина Сергеевна, врач уролог-андролог.
Член Европейской Ассоциации Урологов, член Европейской Ассоциации Резидентов Урологии. Запись на прием: 8 (495) 722-19-28
https://www.instagram.com/dr.rostovtseva

nknwnmn

Сообщение nknwnmn » 05 мар 2016, 18:15

Еще раз здравствуйте. Качество фото - максимальное, которого я смог добиться, уж извините. Беспокоит только место расхождения тканей, лучше всего можно попытаться разглядеть его на двух фотографиях со стрелочками. Оно находится примерно в центре сгиба, когда я заворачиваю кусочек марли под крайнюю плоть. В том месте имеется совсем небольшая припухлость вокруг этой ранки. Сама по себе не кровоточит, либо иногда остается совсем маленькое пятнышко от сукровицы, но в момент последней перевязки и обработки шва хлоргексидином возникла небольшая эрекция и слегка потекла(покапала/выделилась) кровь, когда я приложил марлевую салфетку. Крови было немного, несколько капель, и она быстро перестала идти, когда эрекция угомонилась. После этого крови не было. Когда протираю это место хлоргексидином, прикладываю кусочек марли, открываю или закрываю головку, то есть небольшая, терпимая боль и пощипывание от хлоргексидина.
Вложения
181 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Doctor
Администратор

Сообщение Doctor » 09 мар 2016, 19:02

Я расхождения не вижу.
Помажьте пару дней левомеколем. Потом повторите фото.
Бабыкин Антон Васильевич
уролог-андролог, хирург, к.м.н.
Запись на прием: medicaldoctor.info@gmail.com или 8(495)722-19-28

Ответить

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после пластики уздечки»