У мужа простатит Подскажите верны ли назначения врача



Аватара пользователя
Ekaterina__
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 00:17

У мужа простатит Подскажите верны ли назначения врача

13 мар 2016, 00:22

Сообщение Ekaterina__ »

Простатит у мужа уже давно. Лет 10 точно. Как то он его пытался лечить, но все заканчивалось либо антибиотиками либо парой тройкой массажей. 2 года назад поставили хронический простатит, но он его опять таки не лечил. Сейчас со здоровьем стало совсем плохо. Раздражительный, устает сильно, ломота в промежности. Мужу 51. С сексом проблем нет ни по количеству ни по качеству. Уговорила наконец то лечится.
Поехали к урологу. Сказал сдать на вен.заболевания ПСА. Сдал ПСА-2.7 Нашли уреаплазму ( которую находят раз в год и которую он лечит раз в год). Мне уролог не понравился. Он все списывает на возраст. Сделали узи. Объем предстательной железы 50!!!!!. А уролог говорит " она у вас незначительно увеличена, для вашего возраста это чуть ли не норма". Какой к черту возраст Мужчине 50 лет. Я мужу говорю что надо сдавать бак посев сока простаты и делать ТРУЗИ.Уролог говорит нет ненадо. На втором приеме он отдал анализы на пса и вен.заболевания. Сказал сдать анализы на гормоны. Мы и без него их сдали. Все таки взял анализы на бак посев сока простаты. Говорит что ТРУЗИ делают только при подозрении на рак. В итоге сказал как будут анализы на гормоны то назначит антибиотики и массаж.
Подскажите, кто знает, нормальные ли эти назначения? Стоит ли настаивать на ТРУЗИ.
Как будут анализы гормонов ОАК и биохимия выложу сюда.
Заранее всем спасибо за советы

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: У мужа простатит Подскажите верны ли назначения врача

13 мар 2016, 10:11

Сообщение DrRostovtseva »

Что именно беспокоит вашего мужа?
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Простатит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей