Баланопостит. Вопросы перед обрезанием



Аватара пользователя
dmn
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 01:52

Баланопостит. Вопросы перед обрезанием

15 мар 2016, 02:33

Сообщение dmn »

Здравствуйте, доктор.

Хочу делать обрезание по причине того, что при половом акте крайняя плоть и головка натираются быстро и становится больно (баланопостит?). Искусственная смазка не помогала, а своей практически нет. Секс был только в презервативе, которые давили (использую максимальный размер) Головка легко травмируется, так было всегда. В 13 лет кожа плохо открывалась, помню как растянул ее постепенно, с тех пор свободно. Когда пробовал ходить с открытой она становилась румяной, приобретала здоровый, приятный вид. Когда под "занавесом", то малочувствительна и легко ранима. Даже оральный секс не доставляет удовольствия, чуть не то движение и уже неприятно... А приятных ощущений при этом нет. Обращался раньше с этой проблемой к урологу, зппп не находили. Думал еще набраться сексуального опыта, может пройдет... Но не прошло. Не будете меня отговаривать?)

Собираюсь воспользоваться вашими услугами в ближайшую неделю.

1.Прикрепляю фото органа с натиранием после мастурбации, хотя боль не чувствовалась в процессе (не обращала на себя внимание), но результат таков. Можно в таком состоянии проводить операцию или лучше помазать чем-то для заживления и оздоровления?

2.Также хочу сдать анализы у себя в городе до приезда к вам. Скажите какие именно нужно сделать и в каком учреждении (частники/гос-ые).

3.Собственно по обрезанию вопрос такой, нет ли вероятности задеть основные нервы в члене, которые влияют на его чувствительность? То, что делают при денервации...

4.Есть возможность попросить использовать т.н. "саморассасывающиеся швы" , если нет, интересно почему от них отказались ))

5. Еще у меня бывает вот что. Примерно одну на 5-10 мастурбаций при мочеиспускании сразу после возникает неприятное жжение в уретре (почти на выходе возле головки), которое проходит в течении получаса. Без мастурбации оно никогда не возникало. 2 уролога осмотрев меня утверждали что всё в порядке, инфекций нет. Когда то мне в уретру дерматолог совал металлический прибор для взятия соскоба, я связываю возникновение этого нечастого ощущения с этим давним событием.

Проблем со здоровьем нет, не наблюдаюсь. Секса не было уже как год.
Вложения
Баланопостит. Вопросы перед обрезанием

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит. Вопросы перед обрезанием

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит. Вопросы перед обрезанием

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

15 мар 2016, 10:49

Сообщение DrRostovtseva »

Сколько вам лет? Каков ваш рост и вес? Есть ли хронические заболевания?
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
dmn
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 01:52

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

15 мар 2016, 11:07

Сообщение dmn »

27/176/73

Аватара пользователя
dmn
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 01:52

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

15 мар 2016, 11:09

Сообщение dmn »

Хронических заболеваний нет.

Аватара пользователя
dmn
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 01:52

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

16 мар 2016, 21:10

Сообщение dmn »

Прилагаю фото в состоянии эрекции. Сейчас покраснения уже почти нет. Есть медицинские показания для обрезания?

С уважением.
Вложения
Баланопостит. Вопросы перед обрезанием

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит. Вопросы перед обрезанием

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит. Вопросы перед обрезанием

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит. Вопросы перед обрезанием

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Баланопостит. Вопросы перед обрезанием

17 мар 2016, 00:48

Сообщение Doctor »

Вам имеет смысл сходить на консультацию к дерматологу, чтобы исключить дерматоз или дерматит.
Фимоза я не вижу. Если покраснение возникает при хорошей гигиене и НЕ активном сексе, то можно думать о баланопостите. Это уже будет показание к операции.

Аватара пользователя
dmn
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 01:52

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

16 апр 2016, 23:39

Сообщение dmn »

Записался на прием к дерматовенерологу, но чувствую, что вряд ли это изменит намерение провести операцию.

1.Скажите пожалуйста, почему вы не применяете саморассасывающиеся швы?
2.Я так понимаю, пока на следующие даты, доступные для оперирования вы не записываете из-за отпуска Бабыкина А.В до конца мая?
3. Изменилась стоимость обрезание в последнее время?

С уважением.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

17 апр 2016, 11:47

Сообщение DrRostovtseva »

dmn писал(а):Записался на прием к дерматовенерологу, но чувствую, что вряд ли это изменит намерение провести операцию.

1.Скажите пожалуйста, почему вы не применяете саморассасывающиеся швы?
2.Я так понимаю, пока на следующие даты, доступные для оперирования вы не записываете из-за отпуска Бабыкина А.В до конца мая?
3. Изменилась стоимость обрезание в последнее время?

С уважением.
1. Мы используем только рассасывающиеся швы
2. Ближайший свободный день 28 апреля и далее
3. В настоящий момент стоимость не изменялась
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
dmn
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 01:52

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

01 май 2016, 17:07

Сообщение dmn »

Здравствуйте, хотел бы записаться на операцию обрезания на эту пятницу, 6 мая. Анализы сделаланы.

С уважением.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

01 май 2016, 19:03

Сообщение DrRostovtseva »

dmn писал(а):Здравствуйте, хотел бы записаться на операцию обрезания на эту пятницу, 6 мая. Анализы сделаланы.

С уважением.
Какие именно анализы вы сдали?
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
dmn
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 01:52

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

02 май 2016, 00:12

Сообщение dmn »

Вич, Сифилис, Гепатит Б, Ц, Общий анализ крови (когда звонил к вам тоже сказали сдать) от 28.04.2016

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

02 май 2016, 11:40

Сообщение DrRostovtseva »

На пятницу 6 мая могу записать вас на 15.00

Для записи укажите в ответном сообщении ФИО, возраст и контактный номер телефона. Сообщение не будет одобрено и не попадет в общий доступ.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
dmn
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 01:52

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

02 май 2016, 13:45

Сообщение dmn »

Подходит это время. Укажите пожалуйста адрес, куда нужно приехать. Оставаясь у вас до вечера, есть возможность перекусить?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

02 май 2016, 22:08

Сообщение DrRostovtseva »

dmn писал(а):Подходит это время. Укажите пожалуйста адрес, куда нужно приехать. Оставаясь у вас до вечера, есть возможность перекусить?
Вы записаны на пятницу 6 мая на 15.00 в клинику на Автозаводской. (Время может быть изменено). Схема проезда http://www.medicaldoctor.ru/clinic/carmenta.shtml

Операция стоит 23 000 рублей. С собой возьмите ОРИГИНАЛЫ результатов анализов с печатью и подписью врача (распечатки из интернета и копии не подходят)
При себе иметь паспорт, деньги наличными.
В день операции принять душ полностью и побрить волосы в паху (пах, мошонка).

За день до операции необходимо подтвердить запись. Вам будут звонить администраторы по указанному номеру телефона (тоже самое в случае изменения даты или времени). Если администраторы не смогут до вас дозвониться и запись не будет подтверждена она может быть аннулирована.

Поэтому, если ваш телефон будет недоступен за день до операции, самостоятельно позвоните в клинику 5 мая по телефону (495) 723-03-85 для подтверждения записи.

К сожалению, в клинике нет точек питания. Вы можете взять что-то с собой или заказать еду в клинику после операции.

F.A.Q ПО ПОДГОТОВКЕ К ОПЕРАЦИИ
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
dmn
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 01:52

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

03 май 2016, 21:29

Сообщение dmn »

Выделил целый день для этого. Приеду в 12 часов в Москву, ехать 3 часа на электричке. Буду на связи, если образуется время раньше.

Учитывая, что вы не работаете в субботу (?), есть смысл оставаться ночевать в хостеле и не проводить дополнительные 3 часа в дороге после того как пройдет 3-4 часа после операции? Может быть, 4 часов прошедших после манипуляции будет достаточно, чтобы понять что всё в норме? На форуме Антон Васильевич пишет, что в любом случае существует риск возникновения гематомы. Тогда удобнее будет дома решать эту проблему, в Москве обращаться за мед.помощью затруднительно.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

03 май 2016, 21:59

Сообщение DrRostovtseva »

dmn писал(а):Выделил целый день для этого. Приеду в 12 часов в Москву, ехать 3 часа на электричке. Буду на связи, если образуется время раньше.

Учитывая, что вы не работаете в субботу (?), есть смысл оставаться ночевать в хостеле и не проводить дополнительные 3 часа в дороге после того как пройдет 3-4 часа после операции? Может быть, 4 часов прошедших после манипуляции будет достаточно, чтобы понять что всё в норме? На форуме Антон Васильевич пишет, что в любом случае существует риск возникновения гематомы. Тогда удобнее будет дома решать эту проблему, в Москве обращаться за мед.помощью затруднительно.
Мы не проводим плановых операций в субботу. Если возникает необходимость экстренной операции, например, при нарастающей гематоме, то операции проводятся в любой день.

Вы можете уехать домой в день операции, при условии, что в случае необходимости сможете приехать к нам на следующий день. Если это сложно, то лучше остаться в Москве, как минимум, на сутки.
Тогда удобнее будет дома решать эту проблему, в Москве обращаться за мед.помощью затруднительно
При гематоме проводится повторная операция, требующая еще более тщательного сопоставления тканей, чем при первоначальной операции (от этого зависит эстетический результат). Если вы готовы делать ее у себя дома (доверяете своим специалистам), то зачем вообще ехать в Москву?

Гематомы случаются крайне редко, однако, забывать об этом осложнении не следует.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
dmn
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 01:52

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

03 май 2016, 22:40

Сообщение dmn »

Понял, я думал ваша клиника не работает в выходные в любом случае. Тогда есть смысл рассмотреть ночевку на день.

Аватара пользователя
dmn
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 01:52

Re: Вопросы по предстоящему обрезанию

11 май 2016, 23:14

Сообщение dmn »

Обрезание проведено

Прикрепляю фото 4-ех годичной давности для научного интереса, вопрос по нему в теме выше)
Вложения
Баланопостит. Вопросы перед обрезанием

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит. Вопросы перед обрезанием

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость