Как лечиться и бороться с данными результатами соскоба?



Аватара пользователя
Federal
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 14:05

Как лечиться и бороться с данными результатами соскоба?

23 мар 2016, 14:57

Сообщение Federal »

Решил первый раз сходить на взятие соскоба для определения вирусов ЗППП. Результат думаю отличный. Кроме единственного показателя. Подскажите, как можно вылечить это, чтобы было все чисто. И на сколько это серьёзно...Благодарю!
Вложения
Как лечиться и бороться с данными результатами соскоба?
497 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Как лечиться и бороться с данными результатами соскоба?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Как лечиться и бороться с данными результатами соскоба?

23 мар 2016, 17:23

Сообщение Doctor »

Анализ на гарднереллу у мужчин не берут.

Аватара пользователя
Exiton
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:09

Re: Как лечиться и бороться с данными результатами соскоба?

23 мар 2016, 20:09

Сообщение Exiton »

Надо данный форум сделать учебным пособием для "некоторых врачей". Много нового узнаю. У меня тоже в клинике "Тонус" (Нижний Новгород) брали анализ на гарднереллу и, конечно, обнаружили. Лечили антибиотиками. Испортили всю микрофлору кишечника :evil: , в итоге начался кандидоз. И от него тоже стали лечить. Убежал из клиники когда все деньги закончились.
Как оказалось у меня просто был небольшой фимоз и баланопостит. Обрезание решило проблему))).
Все таки, очень важно найти хорошего врача, который не только не навредит, но и вылечит!!!

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Как лечиться и бороться с данными результатами соскоба?

24 мар 2016, 16:59

Сообщение zol24 »

Urolog писал(а):Анализ на гарднереллу у мужчин не берут.
Антон Васильевич, напишите пожалуйста какой перечень анализов на ЗППП нужно сдавать как женщинам так и мужчинам, что бы людей не дурили псевдоспециалисты в клиниках. Думаю для всех будет полезно, можно и в шапку форума закрепить. :D

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Как лечиться и бороться с данными результатами соскоба?

24 мар 2016, 17:04

Сообщение DrRostovtseva »

zol24 писал(а):
Антон Васильевич, напишите пожалуйста какой перечень анализов на ЗППП нужно сдавать как женщинам так и мужчинам, что бы людей не дурили псевдоспециалисты в клиниках. Думаю для всех будет полезно, можно и в шапку форума закрепить. :D
Перечень анализов может различаться в зависимости от конкретной ситуации. Любой анализ может быть необходим в какой-то конкретной ситуации.
Ели бы по каждой проблеме можно было бы создать четкий перечень обследований и способов лечения врачи стали бы не нужны.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Как лечиться и бороться с данными результатами соскоба?

25 мар 2016, 18:59

Сообщение zol24 »

DrRostovtseva писал(а):
zol24 писал(а):
Антон Васильевич, напишите пожалуйста какой перечень анализов на ЗППП нужно сдавать как женщинам так и мужчинам, что бы людей не дурили псевдоспециалисты в клиниках. Думаю для всех будет полезно, можно и в шапку форума закрепить. :D
Перечень анализов может различаться в зависимости от конкретной ситуации. Любой анализ может быть необходим в какой-то конкретной ситуации.
Ели бы по каждой проблеме можно было бы создать четкий перечень обследований и способов лечения врачи стали бы не нужны.
Это конечно понятно что ничего универсального быть не может.
Нужно же как то бороться с навязыванием ненужных услуг и не переплачивать в пустую.
Специально сейчас посмотрел на сайтах независимых лабов. все как сговорились и сгруппировали пакеты анализов, стоимость за один и тот же пакет отличается в разы. Поэтому такая информация крайне ценна для конечного потребителя, дабы он не переплачивал и не казался лохом в глазах псевдоспециалистов. :)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Как лечиться и бороться с данными результатами соскоба?

28 мар 2016, 18:14

Сообщение Doctor »

Ищите грамотного и честного специалиста, чтобы вам не дописывали ненужных исследований.
А универсального набора тестов, к сожалению, нет. Доктор всегда нужно исходить от имеющейся у пациента ситуации.

Ответить

Вернуться в «Половые инфекции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей