Последствия обезрания!!!



Аватара пользователя
Redsky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:32

Последствия обезрания!!!

30 мар 2016, 23:40

Сообщение Redsky »

Антон Васильевич, добрый вечер!!! Примерно в конце октября 2015 г. я был у вас на очной консультации. Я приходил к вам с проблемой того , что в феврале 2014 года мне была проведена процедура обрезания в 50 городской больнице, в связи с тем что у меня были постоянные надрывы уздечки пч. После операции у меня произошли большие перемены в половой жизни и к сожалению не в лучшую сторону, я потерял все приятные ощущения которые были ранее, у меня появились проблемы с эрекцией( не большая пред история, в момент когда я делал обрезание , своему оперирующему врачу я говорил о том что у меня были не большие проблемы с эрекцией, на что он не обратил внимание и сказал, что должно все пройти после процедуры и что бы я не заострял на тот момент на этом свое внимание) . Стоит отметить что даже спустя год никаких приятных ощущений не появилось, головка пч никогда мне не приносила приятных ощущений, ни при какой стимуляции, а наоборот, даже доставляет мне неприятные ощущения, никаких чувствительных зон которые могли бы меня приблизить к оргазму я у себя не нашел, и если у меня и получается завершить половой акт через очень долгое время, то почему это происходит я так и не понимаю, но происходит это в состояние полного изнеможения и когда пч уже в состояние очень слабой эрекции, а то и в проктически полном ее отсутствие, возможно причиной эакуляции в моем случае является миллиметровая полоска крайней плоти которая осталась под головкой пч.На приеме у вас, вы посоветовали мне разрабатывать головку пч с помощью смазки, но даже с ней я не чувствую никаких приятных ощущений, а во время полового акта тем более, чем больше смазки естественной или искусственной, тем меньше я ощущая свой орган. Касаемо второй проблемы, после обрезания все еще более усугубилось( возможно психологическая проблема) но ситуации такова: Вы мне посоветовали пропить курс сиалиаса 5 мг по схеме 1-7д 1 в сутки,8-14д 1 таблетка через день, 15-21 д 1 таблетка через 2 дня, 22-28 день 1 таблетка через 3 дня и до полного отказа от препарата. На протяжение курса я чувствовал себя уверено, эрекция была стойкой, но оргазма так и не наступало, хотя иногда эрекция все равно подводила по непонятным причинам, но после отмены препарата все вернулось на круги своя. Так же вы посоветовали сделать доплерография пч с фарм пробой. у Зуборева А.Р( если я не ошибаюсь) , но он мне отказал в этом ссылаясь на том что это очень не безопасная процедура, После этого я начал поиски того у кого можно сделать с фарм пробой, но так и не нашел врача который на это бы согласился и мне пришлось сделать процедуру без фарм нагрузки. Врач который мне ее сделал сказал что у меня все впорядке и никаких даже малейших нарушений он не видит. И тут я опять не понял куда мне дальше двигаться. После мной был посещен еще один андролог который начал мое обследование с того, что мной был сдан пакет анализов на различные гормоны и ЗПП, но и там все оказалось хорошо, с небольшими отклонениями по гормонам.Он предложил мне физиотерапии дорогостоящие которые по его словам где то через год( и не факт что через год, и что они вернут какую то чувствительность) чувствительность Пч вернется. Я был вынужден отказаться от этого из за того что процедуры дорогостоящие , а я студент. Собственно вы просили держать вас вкурсе дел и создать тему на форуме о том, как обстоят у меня дела. Хотел бы выслушать ваши комментарии по моим проблемам и советы по дальнейшим действиям, если будет нужно могу приложить фотографии с результами гормонов и доплерографии, Заранее благодарю и очень рассчитываю на вашу помощь !!!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Последствия обезрания!!!

31 мар 2016, 18:00

Сообщение Doctor »

Сейчас эрекция бывает полной (член довольно твердый, можно ввести его во влагалище)?
Половая партнерша постоянная?
Половая жизнь регулярная?

Аватара пользователя
Redsky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:32

Re: Последствия обезрания!!!

31 мар 2016, 19:00

Сообщение Redsky »

1.Да,эрекция бывает полной( на таблетке сиалиса 5мг) без нее полноценная эрекция редко, в основном вялая
2.Постоянная
3.Да, регулярная

Аватара пользователя
Redsky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:32

Re: Последствия обезрания!!!

31 мар 2016, 19:02

Сообщение Redsky »

Мб будет тоже полезной информацией. Утренние эрекции есть, но тоже вялые

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Последствия обезрания!!!

04 апр 2016, 22:07

Сообщение Doctor »

Жалко , что нет информации по УЗИ с фарм.нагрузкой.
Возможно, у вас просто снижена эректильная функция (но все таки нужно исключить венозную утечку).
Если с сосудами все ок, а эрекция недостаточная, то остается 2 опции: 1. использование блокаторов ФДЭ-5, 2. протезирование полового члена.

А вот если эрекция достаточна для проведения полового акта, но просто неуверенная, то, наверное, не стоит спешить с терапией и хирургией.

Аватара пользователя
Redsky
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 19:32

Re: Последствия обезрания!!!

05 апр 2016, 00:26

Сообщение Redsky »

Спасибо за ответ!!!
1. А касаемо чувствительности пч можете что нибудь посоветовать?
2 Имеет ли смысл подъехать к вам еще раз на очную консультацию? Мб у вас есть схема лечения для моего случая.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Последствия обезрания!!!

07 апр 2016, 16:05

Сообщение Doctor »

Если хотите, можете подъехать. Но специального лечения для усиления чувствительности нет.
Если кожа сохнет, то можно попробовать питающие кремы. Но здесь, скорее, вами должен заниматься дерматолог.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя