ПАРАФИМОЗ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ?



Аватара пользователя
olesy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:10

ПАРАФИМОЗ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ?

31 мар 2016, 17:51

Сообщение olesy »

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Я мама десятилетнего сына,воспитываю его без отца,поэтому приходиться обратиться к вам самой.Извините.Нам сделали 7 февраля обрезание,лазером,наложили швы,наружные мы сняли сами,а внутренние-нам сказали не трогать,они должны рассосаться.Делали перевязки в течение месяца,головка сверху до конца не показывалась,но в клинике-сказали ничего не трогать,всё придёт в норму.Через месяц сын заболел ОРВИ,когда вылечился через неделю,я решила его помыть первый раз в ванной,до этого мы после операции-мылись только под душем.Он посидел в ванной,попытался осторожно открыть головку-и начал плакать от боли.Головка не вышла,но начался отёк.Через 2 дня мы поехали в клинику где делали операцию.врач вывел головку,я увидела,что она спаянна с плотью,мальчик плакал от боли,нас стали отправлять домой,но я настояла,что в таком виде мы домой не поедем,так как было явное ущемление головки и сверху был стяж.Тогда уже сделав укол с лидокаином и надрезав сверху этот стяж скальпелем врач вправил головку.Ребёнку полегчало.Прошло 2 недели,считаю что операция была проведена неудачно.А что делать нам дальше незнаю.Мальчишка мучается,,открываем головку каждый день,сейчас мажем цестодермом с эпланом и делаем ванночки с ромашкой.,а до этого делали с марганцовкой.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: ПАРАФИМОЗ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ?

02 апр 2016, 12:30

Сообщение DrRostovtseva »

Фото ребенка удалены по этическим причинам.

К сожалению, мы не занимаемся лечением детей и не можеть дать квалифицированный ответ. Вам следует показать мальчика детскому урологу
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость