Хочу на операцию



Аватара пользователя
Tank-2012
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:40

Хочу на операцию

05 апр 2016, 22:11

Сообщение Tank-2012 »

Доброго времени суток. Уважаемые врачи, вдохновившись вашими работами на этом форуме, я принял для себя решение тоже пойти на данную операцию. Наблюдаю у себя сужение крайней плоти всю жизнь. Головка открывается, но в состоянии эрекции уздечка не даёт полностью расправиться коже по стволе, от чего, создаётся натяжение и давление на головку, особенно неудобно это при сексе с презервативом. Все урологи, к которым я обращался с подобным вопросом, говорили мне, что показаний для операции не видят, фимоза нет и все нормально, со временем растянется. Несколько дней назад все же удалось убедить одного врача тоней клинике, что мне все же мешает толи уздечка, толи крайняя плоть, была проведена коррекция уздечки.
Хоть сегодня ещё 3 день после коррекции, к моему сожалению, это не исправило ситуации, крайняя плоть так и скатывается у основания головки. В целом коррекция сделана аккуратна, но немного не дорезана уздечка у основания. Короче говоря, я смирился с тем, что проблемы вовсе не в уздечки, и готов на операцию, именно у вас.
Мои данные таковы: возраст 21, рост 179, вес 82. Хронических заболеваний не имею. Аллергии на анестезию нет. Хочу узнать информацию, о возможности провести операцию в день обращения, ориентировочно в мае после 9-го числа. Сам я не из Москвы, поэтому есть вопрос, какое время пребывания планировать в Москве? Сутки-двое достаточно? Сообщите актуальные цены на операцию.
При необходимости, приложу фотографии и другую необходимую информацию. Заранее благодарю за ответ.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Хочу на операцию

06 апр 2016, 11:48

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите фото члена в состоянии эрекции с максимально выведенной головкой
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Tank-2012
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:40

Re: Хочу на операцию

07 апр 2016, 04:14

Сообщение Tank-2012 »

Спасибо за ответ, сделаю фото через 2-3 дня, так как после коррекции прошло ещё только 5 дней, там небольшая ранка, чтобы не травмировать, подожду немного.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Хочу на операцию

07 апр 2016, 16:37

Сообщение Doctor »

Да, лучше подождать, чтобы все зажило. До мая еще далеко.
Фото покажут, в чем проблема и, соответственно, какую операцию нужно делать.
После операции желательно остаться на сутки в Москве (всегда есть риск гематомы).

Ответить

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость