Обрезание 05 апреля 15.00



Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 05 апреля 15.00

19 июн 2016, 19:55

Сообщение Doctor »

Спасибо, CsGo !
Очень хороший результат по увеличению продолжительности полового акта. Если можете, опишите это в теме про изменение продолжительности секса после обрезания.
Теперь фотки добавляются. Проблему устранили.

Рад за вас! :)

Аватара пользователя
CsGo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:19

Re: 4 месяца после обрезания - отзыв

22 авг 2016, 00:59

Сообщение CsGo »

Всем привет. Прошло четыре с половиной месяца после операции, я уже и забыл как это ходить необрезанным :D Особенно радует, что член всегда чистый, никаких выделений и неприятных запахов.
Чувствительность хорошая, особенно если после воздержания - особо долго не получается, но все таки и не пара минут как раньше. Ну минут пять наверное, если сильно не стараться сдерживаться. В презервативе с этим проще. Да и вообще чувствуешь, что контролируешь ситуацию. Могу например, двигаться жестко и быстро, так даже чувствительность как бы ниже, раньше не мог - сразу финишировал.
Шов стал еще более гладким и незаметным - только на месте бывшей уздечки довольно сильно ощущается, боюсь таким там и останется.
В общем, про саму операцию тут уже много написано, если вам это действительно нужно - не раздумывайте, приезжайте, потом десять дней помучаетесь с перевязками и всё :D Время незаметно пролетит. Никаких болезненных ощущений ни во время операции ни после нет, даже при эрекции. Если только вы совсем тугое обрезание делаете, но это не обязательно. Мне Антон Васильевич делал не в натяжку, но все равно, кожа никогда на головку члена не наползает, она всегда открыта. Презерватив, кстати, гораздо лучше сидит.

Ну и на форуме не так уж много фоток через четыре месяца, решил добавить своих.
Вложения
Обрезание 05 апреля 15.00
1181 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 05 апреля 15.00
1181 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 05 апреля 15.00
1181 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 05 апреля 15.00
1181 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 05 апреля 15.00
1181 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: 4 месяца после обрезания - отзыв

24 авг 2016, 19:19

Сообщение Doctor »

CsGo, спасибо за ваш отзыв. Очень полезная информация.
Рад, что вам нравится результат.
Шов стал еще более гладким и незаметным - только на месте бывшей уздечки довольно сильно ощущается, боюсь таким там и останется.
Судя по фото - все хорошо. :?
Укажите, где именно "мешает". Есть ли положительная динамика в чувствительности этой зоны?

Дискомфорт в некоторых участках послеоперационного рубца нормальная ситуация (повышенная или пониженная чувствительность, покалывания и т.п.). Чувствительность нормализуется обычно в течение нескольких месяцев (до 1-2 лет, в зависимости от качества рубца).

Аватара пользователя
CsGo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:19

Re: Обрезание 05 апреля 15.00

27 сен 2016, 08:39

Сообщение CsGo »

Антон Васильевич, меня все устраивает :) С чувствительностью тоже все в порядке!
Шов на месте уздечки ощущается только если специально по нему пальцем водить, а во время всего остального проблем нет :) В общем он мне никак не мешает. Просто я думал, вдруг он так разгладится со временем, что и понять нельзя будет, что там шов был.

Кстати, всё хотел спросить, я один такой, у кого член встал пока его красивая девушка обрабатывала перед операцией? :) Чувствовал себя очень неловко, я правда не специально :)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 05 апреля 15.00

28 сен 2016, 18:50

Сообщение Doctor »

Не переживайте - дело житейское!
Лучше эрекция не вовремя, чем когда эрекции не бывает вообще))
Но, да, такое бывает не часто.

Продолжение темы: отзыв нашего пациента через год после обрезания

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость