Простатит и хроническая боль



Аватара пользователя
Gusar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 12:53

Простатит и хроническая боль

16 апр 2016, 13:26

Сообщение Gusar »

Здравствуйте. Мне 27 лет, уже устал искать решение проблемы.

В 18 лет первый раз обнаружили простатит. С тех пор "лечился" раз 5 по стандартным схемам физиопроцедуры (вкл. лазер) с курсом антибактериальных и якобы стимулирующих работу простаты препаратов.
Примерно 2 года назад впервые я перестал чувствовать стимуляции при нормальный эрекции после первого полового акта. Примерно в то же время появились "тянущие" ощущения в районе правого яичка, с утра порой оно как будто "подвешено". Простата в течение этих 2 лет периодически увеличивается в размерах (воспаляется и проявляет себя), несмотря на нормальный образ жизни. Последнее ТРУЗИ показало увеличение 31 см/куб (с наличием мелких кальцинфикатов в периуретральной зоне обеих долей), увеличение семенных пузырьков до 2,2 см.
В уретре с недавнего времени стал постоянно присутствовать сок простаты. Либидо тоже периодически становится "стертым". Бывает "сухая эрекция", когда при возбуждении не выделяется предэякулят и стимуляции либо не чувствуются вообще, либо чувствуются слабо, что делает невозможным проведение полового акта.

За эти 2 года я сдал всевозможные анализы несколько раз. Бак.посев, спермограмма, мазок, всякого рода анализы мочи, крови, мрт позвоночника (были подозрения на неврологию), - нигде не выявлено каких-либо отклонений и болезней (лишь незначительная астенозооспермия). Лейкоциты не нашли, венерические заболевания тоже. Микрофлора в пределах общедопустимой нормы (да и за 2 года я принимал столько антибиотиков, что там уже все бактерии должны были десять раз умереть).

От тянущих ощущений помогает свечка диклофенака 100, но это лишь купирует боль, а не решает проблему. Антибиотики и физиотерапия приводят простату в норму, но неприятные ощущения и упадок не пропадают. Был у самых разных врачей, проходил курсы на разных аппаратах.

Облегчение бывает, например, после полового акта или после постоянного использования свечек, но через какое-то время все возвращается на круги своя.

Здесь, на форуме, я прочитал, что Екатерина Сергеевна Ростовцева писала о проверенных методиках лечения простатита. Если у меня есть возможность прийти на прием, получить одну из программ лечения и попробовать ее, буду очень благодарен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Простатит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость