Коррекция обрезания.



Nikolai
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 09:35

Коррекция обрезания.

20 апр 2016, 09:54

Сообщение Nikolai »

Здравствуйте доктор! Лет 10 назад мне уже делали коррекцию после неудачного обрезания. Полученный эффект был хороший, только эстетически меня он не совсем устраивал. Наткнулся на Ваш сайт и форум в сети, посмотрел Ваши работы и хотел бы узнать: можно ли мне сделать ещё одну коррекцию и убрать лишние складки кожи над головкой(снизу кожа натянута). Сейчас у меня нетугое обрезание и кожа не тянет при эрекции. Сейчас мне 42 года. Спасибо!
Вложения
Коррекция обрезания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция обрезания.

27 апр 2016, 15:47

Сообщение Doctor »

Вы сделайте фото в состоянии эрекции, чтобы оценить натяжение кожи после коррекции. Ракурсы с 4 сторон.
Вам не нравится только "избыток" кожи или есть еще какие-то проблемы?

Nikolai
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 09:35

Re: Коррекция обрезания.

15 май 2016, 16:39

Сообщение Nikolai »

Во время эрекции раньше прилично потягивало снизу, немного вытянул экстендером, но тянет до сих пор, несильно. Хотел узнать: можно ли из того что есть сделать более низкое обрезание и подправить снизу остатки уздечки и убрать парус мошонки.
Вложения
Коррекция обрезания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция обрезания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция обрезания.

19 май 2016, 23:43

Сообщение Doctor »

У вас практически отсутствует кожа, но оставили много крайней плоти (плохо в плане гигиены).
Если делать коррекцию рубца (убрать круговой сегмент +5 мм в обе стороны от рубца, сделать рубец аккуратнее) - натяжение усилится. И парус мошонки будет больше.
Если тянет уздечка (на фото не видно) - можно сделать пластику уздечки.
Явного паруса мошонки я тоже не вижу.

Nikolai
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 09:35

Re: Коррекция обрезания.

20 май 2016, 00:18

Сообщение Nikolai »

Если я правильно понял, можно только сделать коррекцию рубца(тогда он останется ровно на том же месте)? Уздечка не тянет,- её нет в основании головки пч, предыдущий доктор оставил нижнюю часть уздечки, потягивает как раз парус мошонки(он не большой, но весьма жёсткий к растяжению, на фото не получилось наверное его запечатлеть полностью натянутым).

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция обрезания.

20 май 2016, 00:37

Сообщение Doctor »

Постарайтесь сделать информативное фото. Т.к. кажется, что тянет как раз уздечка, а не парус мошонки. Если дело действительно в нем, то можно сделать пластику. В этом случае циркулярный рубец можно не трогать, если у вас нет функциональных или эстетических проблем в связи с ним.

Nikolai
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 09:35

Re: Коррекция обрезания.

20 май 2016, 13:19

Сообщение Nikolai »

Наверное мне лучше записаться к Вам на приём и на месте уже всё решить(на сайте вроде написано, что можно сделать операцию даже в день обращения). У меня единственное пожелание сделать это после 15-го июня, вы работаете в июне? Если да, то назначте число и время, и я подстроюсь. Спасибо Доктор.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Коррекция обрезания.

20 май 2016, 13:29

Сообщение DrRostovtseva »

Nikolai писал(а):Наверное мне лучше записаться к Вам на приём и на месте уже всё решить(на сайте вроде написано, что можно сделать операцию даже в день обращения). У меня единственное пожелание сделать это после 15-го июня, вы работаете в июне? Если да, то назначте число и время, и я подстроюсь. Спасибо Доктор.
Для того, чтобы сделать операцию в день консультации мы должны держать под вас место в операционной и, соответственно, не записывать на это время других пациентов. Поэтому если у вас есть вопросы и сомнения лучше сначала подъехать на консультацию и потом записываться на операцию.
Запись на операцию производится за 1,5 - 2 недели до желаемой даты, запись на консультацию за несколько дней
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Nikolai
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 09:35

Re: Коррекция обрезания.

20 май 2016, 19:14

Сообщение Nikolai »

Спасибо, я Вас понял, запишусь сначала на консультацию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей