Страница 1 из 1

Прошу помощи, посетил огромной количество урологов !

Добавлено: 27 апр 2016, 17:20
NechaevI
Здравствуйте ! Проблема началась после незащищенного орального полового контакта с девушкой в декабре 2014 года, половой акт длился продолжительное время около 30-40 минут, после головку полового члена я обработал мирамистином. На следующее утра голова члена отекла, появились покраснения, я обратился к урологу через 2-3 дня, уролог взял все анализы методом ПЦР, был обнаружен кандидоз и гарданелез, назначено лечение дифлюкан и антибиотик (уже не помню точно какой), местное применение крема от кандидоза, все предписания были выполнены. Спустя какое то время, начал ощущать чувство мурашек, парастезий в нижней части яичек, области ануса, промежности. Повторно обратился к урологу сдал повторно все анализы методом ПЦР в том числе и на скрытые инфекции, так же был сдан сок простаты на анализ. По результатам анализов не было выявлено никаких инфекций, показатели сока простаты были в норме, без отклонений. Спустя какое то время опять появилось покраснение на крайней плоти головки, я обратился в областной диагностический центр сдал анализы крови(общий и биохимию), пришел на обследование к урологу, у меня был обнаружен гарданелез, больше ничего выявлено не было, было сделано узи простаты, взят сок простаты, отклонений в анализах простаты не выявлено. Ежедневно меня беспокоит ощущение мурашек в области яичек и промежности, возникают в положении сидя и лежа, когда двигаюсь таких ощущений нет. Периодически раз 2-3 недели появляется покраснение крайней плоти, объективно никто, никакого конкретного лечения не назначал, место советовали применять Эпиген-Интим при обострениях, покраснения проходят сами самостоятельно через 1-2 дня. Прошу совета, готов приехать на очной прием и заплатить денег за лечение, лишь бы был эффект и смысл.

Re: Прошу помощи, посетил огромной количество урологов !

Добавлено: 27 апр 2016, 17:50
Doctor
Сейчас уже начинаются судебные процессы за диагноз гарднереллез у мужчин.

Сделайте фото в состоянии максимально эрекции, ракурс сбоку, кожу отведите от головки.
Приезжать пока не нужно.

Re: Прошу помощи, посетил огромной количество урологов !

Добавлено: 27 апр 2016, 18:05
NechaevI
Сделал фотографии но эрекции не очень сильная, пока делал фотографии уменьшалась

Re: Прошу помощи, посетил огромной количество урологов !

Добавлено: 27 апр 2016, 18:20
Doctor
Фимоза нет. Но покраснения похожи на баланопостит.
Если вы тщательно соблюдаете гигиену, а покраснения появляются при незначительном нарушении гигиены или активном сексе, то имеет смысл сделать обрезание - удалить субстрат развития воспаления.
Изучите тему про баланопостит.

Re: Прошу помощи, посетил огромной количество урологов !

Добавлено: 27 апр 2016, 18:38
NechaevI
после секса вообще никогда такого не бывает, возможно после мастурбации возможно появление покраснения, купаюсь каждый день, член мое водой при купании с утра

Re: Прошу помощи, посетил огромной количество урологов !

Добавлено: 27 апр 2016, 23:08
Doctor
Принимайте душ 2 раза в день. Член тщательно мойте с мылом несколько раз в день.