Запись на обрезание.



Аватара пользователя
Ivan26
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:02

Запись на обрезание.

02 май 2016, 14:27

Сообщение Ivan26 »

Здравствуйте. Хочу сделать обрезание. Медицинских показаний нет. У меня от природы короткая и свободная крайняя плоть, которая уже много лет не прикрывает головку. Поэтому хочу полностью от нее избавится. О себе: 26 лет, рост 180. вес 74. заболеваний не имею. половая жизнь очень активная. Вопросы следующие:
1) Сколько времени в среднем длится заживление шва и через сколько можно заниматься хотя бы самоудовлетворением? Больше 3-4 дней перерыва никогда не было.
2) Можно ли оставить уздечку?
4)Возможен ли больничный лист?
5)Возможна ли запись на середину-конец мая?
Благодарю за ответы. С уважением, Иван.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Запись на обрезание.

02 май 2016, 22:11

Сообщение DrRostovtseva »

Ivan26 писал(а):Здравствуйте. Хочу сделать обрезание. Медицинских показаний нет. У меня от природы короткая и свободная крайняя плоть, которая уже много лет не прикрывает головку. Поэтому хочу полностью от нее избавится. О себе: 26 лет, рост 180. вес 74. заболеваний не имею. половая жизнь очень активная. Вопросы следующие:
1) Сколько времени в среднем длится заживление шва и через сколько можно заниматься хотя бы самоудовлетворением? Больше 3-4 дней перерыва никогда не было.
2) Можно ли оставить уздечку?
4)Возможен ли больничный лист?
5)Возможна ли запись на середину-конец мая?
Благодарю за ответы. С уважением, Иван.
1) В течение 10 дней после операции необходимы перевязки. Половая жизнь (в том числе и мастурбация) категорически запрещается минимум на 4 недели после операции.
2) Уздечка всегда удаляется при обрезании, поскольку не несет никаких функций.
3) Больничный лист мы не выдаем. Операция плановая, трудоспособность никак не нарушается, выходить на работу можно на следующий день после операции.
4) Запись на операции производится за 1-2 недели до желаемой даты
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость