Частичное обрезание в гор больнице. Рубцовый фимоз.



Аватара пользователя
Denis2016
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016, 02:43

Частичное обрезание в гор больнице. Рубцовый фимоз.

03 май 2016, 17:31

Сообщение Denis2016 »

Доброго времени суток :) 19.04.сего года сделали частичное обрезание в Гор больнице, по простой причине рубцовый фимоз( я почему то был уверен что будут делать полное, док ничего не говорил а я думал что будет полное :x в общем то и вопросов не задавал :( )

По поводу самой операции вопросов и претензий нет. Единственное как то страшновато, каталка, коридор, молодые сестрички, я голый, лифт, много коридоров, тебя все катят и катят, операционная все чистенько, похоже не давно был ремонт, играет радио, по моему Русское, это уже не важно, поджилки трясутся пч крепко держит копчик, привязали ноги руки вот вот потеряю сознание от страха, лежу жду мимо прошло пару докторов поздоровались, вежливые внушают доверие, заходят две медсестры за ними хирург помогают ему одеть халат еще там чето, началось повесили шторку, очень страшно дышу часто док прикалывается, по радио говорят 10-28 чем то мажут шипит наверно спиртом, чувствую укол второй третий потом еще но уже не больно, периодически медсестра заглядывает за шторку наверное сочувствует, по радио новости 11-00 док что то говорит и уходит, перекладываюсь на каталку, вижу дружок перемотан смотреть не охота, коридоры лифт палата. Через три часа я дома, делаю первую перевязку кошмар пч опух раза три четыре. Что то я разговорился. В общем перевязки с йодопироном спрей пользуюсь, больше док ни чего не говорил, а еще выпил обезболивающие кетарол две таблетки в первый день днем и перед сном.

Швы сняли на десятый день и это отдельная история :) Снимали две медсестры в поликлинике одна в возрасте якобы "опытная" вторая совсем молодая, так вот "опытная" учила как снимать итд. молодая стеснялась со стороны так смешно я её успокоил говорю теперь нам можно говорить на ТЫ посмеялись, она первый раз принимала участие. В общем то я здесь по поводу этих швов. Дома при перевязки обнаружил два шва не снятых и два не доснятых торчали нитки убрал, с первым швом особых проблем не было чуток повозился и вуаля а вот со вторым помучился, он как бы был сильно затянут он лежал не на поверхности кожи а внутри по какой причине не знаю, ножницами подлезть было не возможно, больно, сильно больно, в общем я его не отрезал а развязал. Теперь в этом месте и в других на месте швов болючие рубцы и не заживающие ну то есть они вроде затягиваются и в тоже время опять мокрят , понятное дело что со временем они заживут разгладятся. На работу после праздников хотелось бы выйти без свежих ран дабы не занести инфекцию, работа пыльная. Сам то вопрос можно ли мне сейчас мазать мазями и чем обрабатывать ? Вот как то так, нужен совет.
Вложения
Частичное обрезание в гор больнице. Рубцовый фимоз.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Частичное обрезание в гор больнице. Рубцовый фимоз.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Частичное обрезание в гор больнице. Рубцовый фимоз.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Частичное обрезание. Рубцовый фимоз.

10 май 2016, 16:36

Сообщение Doctor »

Если проблемная область зажила, то мазать ничем уже не нужно.
Если появляется краснота - намажьте мазью и обратитесь к лечащему врачу.

------------------
Результаты лечения рубцового фимоза у НАШИХ пациентов - фото до и после операции, отзывы после обрезания крайней плоти

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость