Проблемы с сексуальным влечением



Аватара пользователя
lexer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:50

Проблемы с сексуальным влечением

03 июн 2016, 01:21

Сообщение lexer »

Доброго времени суток. Прошу простить, если не сюда, не в этот форум запостил ,но вроде урология, тем более интимная, имеет дело с детородным органом. Опуская подробности у меня проблемы именно с сексуальном влечении, выражается это в том, что нет возбуждения, пенис не твердеет. Мне 30 лет, но проблема началась где-то с 2014 года, когда в самом прямом смысле слова в один "прекрасный" день, у меня исчезло влечении и появились проблемы с "твердением" органа, что не очень хорошо повлияло на интимную жизнь, что немудрено. Опять же опуская все подробности, кончилось все это длительным обследованием и вердиктом: "у тебя неврозов полно, все беды от них" ,назначили миллион антидепрессантов, которых пью по сей день и сказали,твой врач психотерапевт, к нему иди и узри корни своих бед, достигни просветления :ugeek:
Однако, за эти почти 1,5 года, я не удосужился сходить к психотерапевту, думаю , там я погрязну на долго ,а сейчас на такое удовольствие ,как психоанализ денег нет. Это временное явления, но думаю полгода ещё подождать , пока бизнес пойдет и будет финансовая стабильности. Все в деньги упирается. В итоге я уже дважды с девушками расставался, т.к. нет интима. Конечно, меня самого это не устраивает, я должен вести , ну хоть какую-то интимную жизнь, хоть раз в неделю. Пил сиалис 1 мес., не помогло, кстати.
Следовательно, уважаемые специалисты, не могли бы Вы подсказать есть ли временное решение моих проблем, именно с пенисом, т.е. что-то вколоть, чтоб затвердел.
Я полностью отдаю себе отчет и осознаю, что временными решениями долго сыт не будешь, здесь вопрос, дотянуть бы до "лучших" времен ,а далее, уже пойду к психотерапевту "просветливать" и уже не пользоваться временными решениями.
Спасибо за внимание

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Проблемы с сексуальным влечением

06 июн 2016, 16:12

Сообщение Doctor »

не могли бы Вы подсказать есть ли временное решение моих проблем, именно с пенисом, т.е. что-то вколоть, чтоб затвердел
Такого средства нет.

Судя по всему, ваши проблемы имеют психо-эмоциональный характер.
Возможно, нужна медикаментозная поддержка.
Вы можете записаться к нам на консультацию - через форум решать такую проблему очень сложно.

Аватара пользователя
lexer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 00:50

Re: Проблемы с сексуальным влечением

09 июн 2016, 01:06

Сообщение lexer »

Извините, что сразу не ответил. Я Сам выше писал, что тут дело именно псих.-эмоц. перегрузке.
Что тут с ней надо работать, но денег пока нет. Однако , психотерапевт у меня в планах.
А что из медикаментозного можно? Виагра не катит. Я не понимаю, что с ней так все носятся.
Мне не помогла. Причем всяких простатитов, и прочих патологий у меня не было, ибо дело в психологии.Суть то вопроса был это препарат, который заставлял бы орган вставать принудительно, даже если я устал, а я всегда устал.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Проблемы с сексуальным влечением

14 июн 2016, 22:31

Сообщение Doctor »

Пока вы не решите проблемы со стрессом, лечить эректильную дисфункцию не стоит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей