Фимоз/пластика уздечки?



Аватара пользователя
letmetry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:24

Фимоз/пластика уздечки?

26 июн 2016, 15:45

Сообщение letmetry »

Антон Васильевич, добрый день,

Если не затруднит - проконсультируйте пожалуйста. Вкратце - есть устойчивое подозрение, что:
1) уздечка короткая (однажды уже "посчастливилось" ее порвать во время полового акта, ощущения те еще.. заживало само, медленно и мучительно);
2) крайней плоти несколько больше, чем необходимо, однако это сказывается в основном на известных неудобствах пользования презервативами (оттянутая изначально перед надеванием крайняя плоть довольно быстро возвращается в исходное положение уже под презервативом и, соответственно, чувствительность значительно снижается. хотя может быть это следствие пункта 1?)
3) фимоз?
Вложения
Фимоз/пластика уздечки?
В эрегированном состоянии с оттянутой крайней плотью

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз/пластика уздечки?
В эрегированном состоянии с оттянутой крайней плотью

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз/пластика уздечки?
В эрегированном состоянии если не оттягивать крайнюю плоть

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз/пластика уздечки?
В состоянии покоя

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз/пластика уздечки?

27 июн 2016, 16:31

Сообщение Doctor »

Ситуация пограничная: перетяжка образуется в результате натяжения уздечки (разорвали не до конца) и зоны снизу.
Фимоза как такового нет, но пластика уздечки может не решить проблемы с распределением крайней плоти по верхней поверхности.
Если лишняя крайняя плоть вызывает проблемы, то нужно делать обрезание (с пластикой уздечки). Тогда кожа будет распределена равномерно, а кожи можно оставить, сколько вам нужно (тканей много).
Скажите, что вас конкретно беспокоит? Так будет легче принять решение.
Укажите возраст, рост, вес. Хронические заболевание?

Аватара пользователя
letmetry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:24

Re: Фимоз/пластика уздечки?

28 июн 2016, 02:17

Сообщение letmetry »

Антон Васильевич,

Большое спасибо за оперативную обратную связь, ниже ответил на Ваши дополнительные вопросы.
Возраст: 35
Рост: 187
Вес: 73
Хронические заболевания.. ну хроническим простатитом тут вряд ли кого-то удивишь, а в целом нет.

Помимо определенных эстетических неудобств от наличия "перетяжки", по сути, беспокоят только некоторые неприятные ощущения при относительно сильном натяжении уздечки (головка при этом начинает загибаться вниз) и, как бы смешно это не прозвучало, но момент разрыва запомнился намного лучше, чем того бы хотелось и желания испытать это еще раз совершенно нет :)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз/пластика уздечки?

29 июн 2016, 16:07

Сообщение Doctor »

Ясно.
Хронический простатит лечится регулярной половой жизнью.

Формально, можно ограничится пластикой уздечки. Но, думаю, может остаться дискомфорт и придется когда-то делать обрезание. Поэтому лучше делать обрезание сразу (оно включает в себя пластику уздечки).

Искривление, как я понимаю, вам не мешает.

Аватара пользователя
letmetry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:24

Re: Фимоз/пластика уздечки?

04 июл 2016, 20:16

Сообщение letmetry »

Антон Васильевич,

Спасибо. Подскажите пожалуйста еще пожалуйста:
1) выше Вы говорили, что при обрезании можно оставить кожи столько, сколько нужно - я, так понимаю, это обсуждается уже по результатам осмотра? честно говоря, пока не очень представляю как определить сколько же нужно, т.к. по-другому не пробовал) возникают, наверняка избитые, вопросы касаемо потери чуствительности и тому подобные.
2) Искривление особо не мешает, но хотелось бы ознакомиться с вариантами решения и этого вопроса - как, за счет чего, риски и последствия, стоимость? может быть где-то можно почитать толковое разъяснение?

Спасибо,
Евгений

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз/пластика уздечки?

06 июл 2016, 00:04

Сообщение Doctor »

1. Сильно "заморачиваться" не нужно. Все варианты мы всегда обсуждаем перед операцией, обговариваем плюсы и минусы. Главное, не оставлять кожи мало (чтобы не тянуло). Небольшое снижение чувствительность после обрезания бывает всегда. О чувствительности можете почитать в отчетах наших пациентов.
2. Насчет искривления здесь: Коррекция искривления полового члена - есть описание, отчеты наших пациентов, видео операции и т.п. Стоимость тоже указана.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей