Врожденное искривление полового члена



Аватара пользователя
Ahuwaka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:10

Врожденное искривление полового члена

29 июн 2016, 13:28

Сообщение Ahuwaka »

Здравствуйте, мне 24, хотелось бы узнать мнение специалиста. Лет с 15 пенис при эрекции стал искривляться вниз, до этого был прямым. Вроде, на глаз, усиление искривления прекратилось, но осталось такое как на фото. Половых актов ещё не было. В детстве, лет в 8 был небольшой фимоз, который был устранен хирургически, но потом вновь повторился. В 14 головка открылась сама, при мастурбации. Сейчас при сильной эрекции небольшой дискомфорт при открытии головки, но без боли. Хотелось бы узнать, помешает ли такой изгиб половой жизни, а также можно ли узнать самостоятельно, не является ли это болезнью Пейрони, к примеру. Возможно изгиб как то связан с тем, что начал рано мастурбировать, немного до того как произошла первая эякуляция.
Врожденное искривление полового члена
2575 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Врожденное искривление полового члена
2575 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Врожденное искривление полового члена

29 июн 2016, 16:29

Сообщение Doctor »

Это врожденное искривление полового члена, а не болезнь Пейрони.
Это ваша индивидуальная особенность, а не результат мастурбации. Все мастурбируют в раннем возрасте, но не у всех член искривлен.
Искривление довольно выраженное, поэтому желательно сделать коррекцию, т.к. сексом заниматься будет неудобно.
Чем вызван дискомфорт при открытии головки во время эрекции? Сделайте фото в состоянии эрекции, кожу отведите от головки, ракурсы с 4 сторон.

Аватара пользователя
Ahuwaka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:10

Re: Врожденное искривление полового члена

29 июн 2016, 20:50

Сообщение Ahuwaka »

Дискомфорт только при максимальной эрекции, тогда крайняя плоть растягивается до предела. Но как я уже сказал, боли не вызывает и открывается полностью. Фотографии в такой момент сделать не получается, сильная эрекция ослабевает при приближении объектива...
Спасибо за ответ насчет болезни Пейрони, это наверное главное что хотел узнать. Насчет коррекции подумаю попозже, скоро будет секс, и после этого будет понятно, мешает или нет.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Врожденное искривление полового члена

03 июл 2016, 14:37

Сообщение Doctor »

Ок. Определяйтесь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей