Плохая эрекция. Какой совет дадите?



Аватара пользователя
aab
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 07:55

Плохая эрекция. Какой совет дадите?

03 июл 2016, 22:17

Сообщение aab »

П 24. Стал замечать отсутствие утренних эрекций, член постоянно какой то вялый. Снизилось либидо (в течении дня член встает редко.). Во время секса эрекция не полная, член встает, но вяло и быстро падает. 3 месяца назад сделал обрезание, не думаю что это с этим связано. Был у уролога, после проверки, был поставлен диагноз - воспаление предстательной железы, хронический простатит и сказал, что это все из за этого..., сказал нужно лечить процедурами. Я думаю, что это обдираловка денег...т.к симптомов простатита вроде нет, но в интернете прочитал, что простатит понижает либидо. Что подскажете? Как проверить? Какой совет дадите? Как улучшить либидо и потенцию? Спасибо

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Плохая эрекция. Какой совет дадите?

05 июл 2016, 23:53

Сообщение Doctor »

Вопрос эректильной дисфункции - ухудшения качества эрекции - довольно сложный, комплексный.
Возможно, у вас возрастное ухудшение эректильной функции или снижение из-за стресса.
Думаю, вам лучше подъехать на очный прием.

Аватара пользователя
aab
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 07:55

Re: Плохая эрекция. Какой совет дадите?

06 июл 2016, 09:19

Сообщение aab »

Как может быть возрастное в 24 года? Это вообще поддается лечению ( возр. и стресс), какими методами и на сколько это эффективно? Сколько у Вас стоит прием? В субботу принимаете? Подскажите, как будете проверять (какие анализы и т.д) это все нужно будет на первичном приеме?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Плохая эрекция. Какой совет дадите?

06 июл 2016, 21:23

Сообщение Doctor »

Про возраст вы ничего не писали. "П 24"?
Прием по поводу эректильной дисфункции стоит 5.000 руб.
Осмотр, беседа, диагностический алгоритм. Список необходимых анализов определяется на консультации. Анализы можете сдавать не у нас.
В субботу я не работаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей