Страница 1 из 1

Плохая эрекция. Какой совет дадите?

Добавлено: 03 июл 2016, 22:17
aab
П 24. Стал замечать отсутствие утренних эрекций, член постоянно какой то вялый. Снизилось либидо (в течении дня член встает редко.). Во время секса эрекция не полная, член встает, но вяло и быстро падает. 3 месяца назад сделал обрезание, не думаю что это с этим связано. Был у уролога, после проверки, был поставлен диагноз - воспаление предстательной железы, хронический простатит и сказал, что это все из за этого..., сказал нужно лечить процедурами. Я думаю, что это обдираловка денег...т.к симптомов простатита вроде нет, но в интернете прочитал, что простатит понижает либидо. Что подскажете? Как проверить? Какой совет дадите? Как улучшить либидо и потенцию? Спасибо

Re: Плохая эрекция. Какой совет дадите?

Добавлено: 05 июл 2016, 23:53
Doctor
Вопрос эректильной дисфункции - ухудшения качества эрекции - довольно сложный, комплексный.
Возможно, у вас возрастное ухудшение эректильной функции или снижение из-за стресса.
Думаю, вам лучше подъехать на очный прием.

Re: Плохая эрекция. Какой совет дадите?

Добавлено: 06 июл 2016, 09:19
aab
Как может быть возрастное в 24 года? Это вообще поддается лечению ( возр. и стресс), какими методами и на сколько это эффективно? Сколько у Вас стоит прием? В субботу принимаете? Подскажите, как будете проверять (какие анализы и т.д) это все нужно будет на первичном приеме?

Re: Плохая эрекция. Какой совет дадите?

Добавлено: 06 июл 2016, 21:23
Doctor
Про возраст вы ничего не писали. "П 24"?
Прием по поводу эректильной дисфункции стоит 5.000 руб.
Осмотр, беседа, диагностический алгоритм. Список необходимых анализов определяется на консультации. Анализы можете сдавать не у нас.
В субботу я не работаю.