Пластика крайней плоти



Аватара пользователя
Drahoe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 21:14

Пластика крайней плоти

15 авг 2016, 21:37

Сообщение Drahoe »

Здравствуйте. В среду, 8 августа была проведена пластика крайне плоти. Никакого ухода назначено не было, врач сам делал перевязки в четверг, пятницу и субботу. Сегодня, в понедельник, наконец, сказал, что есть несколько незаживающих мокнущих участков, снял повязку, чтобы на воздухе подсыхало лучше и назначил два-три раза в день делать ванночки с фурацилином. Плюс в районе уздечки головка отекла и отек перешел уже на отверстие уретры из-за чего иногда не комфортно справлять нужду. Вернулся сейчас домой и рассмотрел то, что скрывалось до этого под повязкой лучше. Возможно я надумываю, т.к. операции до этого вообще никакие не делал и сейчас панически боюсь, что пойдет что-то не так начитавшись историй, но выглядит это ужасно мне кажется. Из-за дискомфорта головки немного прикрываю орган марлей, но она постоянно присыхает к участку уздечки, можно ли будет завтра утром при ванночке опустить вместе с ней и когда она немного размокнет убрать? Возможно вопросы глупые, но не знаю куда ещё обратиться, если врач молчун.
Вложения
Пластика крайней плоти

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика крайней плоти
854 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика крайней плоти
854 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика крайней плоти

24 авг 2016, 18:28

Сообщение Doctor »

Из-за зеленки плохо видно, как сопоставлены ткани, поэтому оценить эстетический результат получится только после заживления.
Марля приклеивается к зоне бывшей уздечки, т.к. здесь рана немного разошлась.
По фото я не вижу серьезных проблем. Наблюдайтесь у своего врача, даже если он молчит.

-----------------------------
Для справки:
Вам сделана стандартная операция обрезание крайней плоти, а не пластика крайней плоти.
При пластике крайней плоти - крайняя плоть остается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость