Покрасение после семяизвержения



Аватара пользователя
Dudusomy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 14:29

Покрасение после семяизвержения

22 авг 2016, 14:34

Сообщение Dudusomy »

Здравствуйте, начались проблемы год назад, после семяизвержения не важно мастурбация или половой акт с партнёршей, появилось жжение в уретре которое проходило само через час два, погуглив форумы я решил что у меня кандидоз и выпил таблетку флуконазола 150мг, после этого головка сильно покраснела и подсохла, после этого к общим симптомам подключилось ещё и покраснение в радиусе сантиметра вокруг уретры, покраснение проходит само через день либо очень быстро если помазать мазью Тридерм
Конечно же наугад я решил не лечится и сходил сдал анализы на зппп методом пцр, короче из уретры.
ПЦР. Вирус герпеса 1/2 типа (соскоб) не обнаружен
ПЦР. Gardnerella vaginalis (соскоб) не обнаружена
ПЦР. Папилломавирус тип 16 (соскоб) не обнаружен
ПЦР. Папилломавирус типы 18 (соскоб) не обнаружен
ПЦР.Трихомонас вагиналис / Нейсерия гонореи (соскоб) Трихомонас вагиналис не обнаружено
Нейсерия гонореи (соскоб) не обнаружено
ПЦР. Хламидия трахоматис/Уреаплазма spp./Микоплазма гениталиум Хламидия трахоматис не обнаружено
Уреаплазма spp. не обнаружено Микоплазма гениталиум не обнаружено
ПЦР. Candida albicans /Candida glabrata/Candida krusei Не обнаружено Не обнаружено Не обнаружено

т.к ничего не обнаружили я решил ничего не делать дальше да и симптомы приутихли, прошло пару месяцев началась зима и что-то снова появилось,
жжения после семяизвержения покраснение на головке и дискомфорт в области паха там где мочевой пузырь
Я долго не думаю побежал к урологу, он посмотрел на него и говорит наверное всё таки у вас баланапостит скорее всего грибковый, тоже сдал анализы:
Контроль взятия материала 10 5.1
Общая бактериальная масса 10 5.7
НОРМОФЛОРА
Lactobacillus spp. не выявлено
ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ
Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. не выявлено
ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБЫ
Candida spp. * не выявлено
МИКОПЛАЗМЫ
Ureaplasma spp. * не выявлено
Mycoplasma hominis * не выявлено
ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ
Mycoplasma genitalium ** не выявлено
Trichomonas vaginalis ** не выявлено
Neisseria gonorrhoeae ** не выявлено
Chlamydia trachomatis ** не выявлено
HSV-2 ** не выявлено
CMV ** не выявлено
HSV-1 ** не выявлено
Вот такие пришли результаты и уролог говорит что всё тип топ По результатам анализов половых инфекций, требующих специального лечения, не выявлено.
Я говорю а что тогда у меня за беда может мне сдать на бак посев а он говорит ненадо и отправляет к другим врачам.
Я всё же сдаю бак посев но не мазок из уретры а мочу на бак посев.
вот результаты:
Общее количество микроорганизмов 10^5-10^6 URIN SYSTEM Plus : Liofilchem (Италия)

Escherichia coli обнаружено
KES группа (Klebsiella spp, Enterobacter spp, Serratia spp) обнаружено
Enterococcus spp. обнаружено
Staphylococcus aureus обнаружено
Candida spp. обнаружено

Прихожу к нему с этими результатами, конечно же каждое посещение платное, т.к. количество значительно повышено он выписывает мне антибиотик Лебел 500мг 7 дней и уролесан
Пропиваю курс, в основном симптомы проходят но остается покраснение головки и заметно сухость её.
Спустя пару месяцев пробовал её пить юнидокс солютаб он тоже хорошо прибивал симптомы.
И не так давно я пропил секстафаг 6 дней по 20мл 3 раза в день.
На сегодняшний день я имею всё тоже покраснение но не такое огромное как было вначале, жжения в 99% нету, но есть дискомфорт в области паха если надавить на место где мочевой пузырь то чувствуется немного больно, и день через день учащённое мочеиспускание но не по чуть чуть а довольно большими порциями, а да ещё покраснения бывают вылазят очень редко сами в виде сетки как капилляры.
Может ли это быть простатитом? или надо вообще глубже копать куда-то?

По поводу случайных половых встреч, были но очень давно симптомы появились спустя 2-3 года

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Покрасение после семяизвержения

24 авг 2016, 19:27

Сообщение Doctor »

Покраснение головки, действительно, один из симптомов баланопостита. Сделайте фото в момент обострения - посмотрим. Также нужны фото члена в состоянии эрекции, кожу отведите от головки, ракурс сбоку и сверху.

Дискомфорт в области мочевого пузыря требует отдельного обследования.

Ответить

Вернуться в «УРОЛОГИЯ И АНДРОЛОГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей