Проблемы с уретрой



Аватара пользователя
AlexSergeev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:14

Проблемы с уретрой

10 сен 2016, 10:29

Сообщение AlexSergeev »

Добрый день. У меня не совсем понятная ситуация. В начале месяца был контакт, защищенный. Через 4 дня появился дискомфорт при мочеиспускании, не было жжения и болей, просто дискомфорт. Я запаниковал и обратился к врачу. В этот же день сдал анализ мочи и 3 (ТРИ) мазка из уретры ( при 3-ем мазке было немного крови) . Соответственно , пока ждал результаты , боль при мочеиспускании была адская. Через 3 дня пришел на прием к врачу, анализ мочи в норме ( единственно повышенная плотность) . Анализ уретры на ЗППП в больнице потеряли, остальные 2 мазка все в норме. Т.е. ситуация такая , что я не знаю результатов мазка на ЗППП , и сделать его я снова психологически, да и физически пока не могу, т.к. у меня до сих пор боли при мочеиспускании. Врач предположил что у меня неспецефический уретрит, и прописал мне урологический сбор и доксициклина гидрохлорид ( курс на неделю) . Сейчас у меня нет никаких симптомов , кроме того что больно ходить в туалет. Я пропил курс уже 5 дней, но боли не уходят. Уретра воспаленная. Причем боли только при мочеиспускании, протестировал семяизвержение - болей нет. Не знаю что мне думать и делать ! В понедельник снова на прием к врачу. Возможно ли , что боли из за мазков? Все таки три раза за день. Возможно ли механическое повреждение уретры? Буду благодарен за консультацию

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Проблемы с уретрой

10 сен 2016, 10:35

Сообщение DrRostovtseva »

При правильном взятии мазка из уретры не должно быть сильной боли и, тем более, крови. Если была кровь и до сих пор сохраняются неприятные ощущения при мочеиспускании, то велика вероятность повреждения уретры. Поменяйте врача
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
AlexSergeev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:14

Re: Проблемы с уретрой

10 сен 2016, 10:42

Сообщение AlexSergeev »

Если есть повреждения уретры, как ее восстанавливать? Я действительно мучаюсь. Нахожусь в Азии

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Проблемы с уретрой

10 сен 2016, 10:54

Сообщение DrRostovtseva »

Если повреждение небольшое, то все восстановится само, если серьезное - заниматься должен специалист. Но без очного осмотра установить степень повреждения невозможно.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость