Подготовка к обрезанию



Аватара пользователя
Dmitry27
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 10:28

Подготовка к обрезанию

17 сен 2016, 22:22

Сообщение Dmitry27 »

Добрый вечер! Антон Васильевич, как и обещал ( правда с задержой... заработался малость :D) сообщаю вам дату операции. Сахара крови уже 5 дней в очень хорошем диапозоне ( не боле 7 ммоль) Как раз если они такими и будут до операции, то ваша рекомендация по поводу их удержания в узде будет выполнена (5-7 дней вы сказали, ну и после сответственно тоже)))
Еще в мозг капнула мысль, может я конечно не заметил это в других темах, но все же думаю будет полезно, что бы после операции по нашим аптекам это все не искать, какие медикаменты 100% необходимы в реабилетационый период ( там бинты, мази, растворы и т.д.) К примеру вывести это в отдельную тему или тем кто через форум записывается на операцию, с ответом на запись, вписывать препараты необходимые после операции?По мне как, это было б очень удобно :)

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Подготовка к обрезанию

18 сен 2016, 10:18

Сообщение DrRostovtseva »

Препараты назначаются индивидуально, в зависимости от конкретной ситуации. Поэтому заранее ничего покупать не нужно. Все что назначается есть в любой аптеке, вы без проблем все купите после операции по дороге домой.

Старайтесь, чтобы сахар был ниже 7. Норма сахара крови натощак 5,5
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя