Страница 1 из 1

Подготовка к обрезанию

Добавлено: 17 сен 2016, 22:22
Dmitry27
Добрый вечер! Антон Васильевич, как и обещал ( правда с задержой... заработался малость :D) сообщаю вам дату операции. Сахара крови уже 5 дней в очень хорошем диапозоне ( не боле 7 ммоль) Как раз если они такими и будут до операции, то ваша рекомендация по поводу их удержания в узде будет выполнена (5-7 дней вы сказали, ну и после сответственно тоже)))
Еще в мозг капнула мысль, может я конечно не заметил это в других темах, но все же думаю будет полезно, что бы после операции по нашим аптекам это все не искать, какие медикаменты 100% необходимы в реабилетационый период ( там бинты, мази, растворы и т.д.) К примеру вывести это в отдельную тему или тем кто через форум записывается на операцию, с ответом на запись, вписывать препараты необходимые после операции?По мне как, это было б очень удобно :)

Re: Подготовка к обрезанию

Добавлено: 18 сен 2016, 10:18
DrRostovtseva
Препараты назначаются индивидуально, в зависимости от конкретной ситуации. Поэтому заранее ничего покупать не нужно. Все что назначается есть в любой аптеке, вы без проблем все купите после операции по дороге домой.

Старайтесь, чтобы сахар был ниже 7. Норма сахара крови натощак 5,5