Проблемы с эякуляцией из-за закрытой головки



Аватара пользователя
tender_kom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:44

Проблемы с эякуляцией из-за закрытой головки

27 сен 2016, 12:58

Сообщение tender_kom »

27.09.2016
Добрый день!
Уважаемый Антон Васильевич!
У меня проблема следующего плана: фимоза у меня нет, никаких травм, повреждений или операций ни в детстве, ни в последующее время у меня не было, крайняя плоть открывается руками без проблем как в спокойном состоянии, так и в сосотоянии эрекции. Но в сосотоянии эрекции крайняя плоть не заходит сама за головку, как это должно быть и бывает в большинстве случаев, и головка, соответственно, остаётся закрытой. В состоянии эрекции отодвинуть её руками не составляет проблем, но она тут же возвращается обратно на головку. В связи с этим, при половом акте головка находится в закрытом сосотоянии и не трётся о стенки влагалища, из-за чего не чувствую никаких приятных ощущнений, и, соответственно, просто не могу кончить вообще. Из-за этого половой акт может длиться три и более часов (до изнеможения), но оргазма всё равно нет. И так постоянно. После этого пропадает всякое желание заниматься сексом. С презервативом, как Вы понимаете, ещё хуже, никаких приятных ощущений быть не может, так как, опять же, головка всё время закрыта. Одним словом, сплошные мучения. Интимная жизнь никакой радости не приносит.
В связи с этим у меня вопрос:
Были ли в Вашей практике такие случаи и что Вы можете посоветовать по этому поводу? Если можно, прошу Вас дать подробный ответ (или совет). Помогите, пожалуйста!
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Проблемы с эякуляцией из-за закрытой головки

28 сен 2016, 19:02

Сообщение Doctor »

У вас довольно распространенная ситуация: головка закрыта во время полового акта. В результате приходится "придерживать" кожу члена, чтобы головка была обнажена и терлась о стенки влагалища, заниматься сексом без глубокого проникновения и т.п.
Это возникает из-за наличия крайней плоти, особенно, когда есть начальные формы фимоза или имеется короткая уздечка.

Сделайте фото в состоянии эрекции, кожу оттяните от головки, ракурс сбоку, снизу и сверху.

Теперь насчет эякуляции.
Здесь два аспекта: если делать обрезание крайней плоти, то:
+ головка во время фрикций будет соприкасаться всей поверхностью. В результате ощущений станет больше, будет проще контролировать сам процесс.
- головка станет менее чувствительна, чем сейчас.

Если у вас есть проблемы с наступлением эякуляции, если вы мастурбируете или проводите половой акт с обнаженной головкой (например, оттягивая кожу и крайнюю плоть рукой), то после обрезания ситуация может ухудшиться.

Если при сексе, когда головка обнажена, с наступлением семяизвержения проблем не возникает, то после операции (даже на фоне снижения чувствительности головки) завершить (контролировать) половой акт будет легче (а ощущений станет больше!).

Аватара пользователя
tender_kom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:44

Re: Проблемы с эякуляцией из-за закрытой головки

07 окт 2016, 18:28

Сообщение tender_kom »

Антон Васильевич, спасибо за ответ!
Размещаю фотографии своего п. ч.
Проблемы с эякуляцией из-за закрытой головки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Проблемы с эякуляцией из-за закрытой головки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Проблемы с эякуляцией из-за закрытой головки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Проблемы с эякуляцией из-за закрытой головки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Проблемы с эякуляцией из-за закрытой головки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Проблемы с эякуляцией из-за закрытой головки

10 окт 2016, 17:42

Сообщение Doctor »

Фото посмотрел. Сделайте фото отверстия уретры - у вас уздечка очень близко к нему подходит.
В остальном все остается так же, как я вам писал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость