Страница 1 из 1

Преждевременное семяизвержение

Добавлено: 05 окт 2016, 18:48
Slam
Доброго дня.
26лет, всю жизнь страдаю преждевременным семяизвержением. Партнерш и опыта было мало, с такой проблемой, сами понимаете.
Сейчас есть постоянная партнерша (2мес), решил во что бы то ни стало решить данную проблему.
Пробовал мазь эмла, если мало намазать, то проблема остается, если много то нет эрекции.(зависит от того куда и сколько мазать, золотую середину пока не определил).
Сходил на прием к урологу андрологу, сдал 3х стаканку. Показало 12.000 в 3ей пробе, сказали хронический простатит.
Лечение назначили такое:
1. Антибиотики 10дней
2. Сиалис 5мг 2 мес.
3. Продолжать эксперименты с эмла.
Повторный визит через 2 мес.
Идея такова: за 2месяца добится нормального времени и чтоб все устроило, после резкое прерывание лечения и все должно остатся на том же уровне.
Как вы считаете, поможет ли данная терапия? Стоит ли при этом как либо разнообразить/улучшить сей метод? Почему явка через 2 мес, стоит ли проверять действие антибиотика, может нужно будет долечивать хронический простатит?

Re: Преждевременное семяизвержение

Добавлено: 10 окт 2016, 16:33
Doctor
Хронического простатита у вас, конечно же, нет. Иначе вы его почувствовали бы. Это стандартная "разводка" российских урологов. Поэтому что делать с антибиотиками - решайте сами.

Лидокаиновый тест не является мерилом при определении эффективности обрезания как метода коррекции преждевременного семяизвержения. Но, как правило, если после обработки лидокаином половой акт удлиняется, то можно ожидать такого же эффекта и от обрезания крайней плоти (+ решение гигиенических проблем).
Повторите лидокаиновый тест еще пару раз. Оцените, что же "запускает" момент семяизвержения: местная чувствительности (головка, уздечка, крайняя плоть) или все происходит на уровне чувств ("проблема в голове").
После обрезания головка не снизит чувствительность так же сильно, как если ее тщательно обработать лидокаином. Снижение чувствительности будет средним.
Если у вас есть проблемы с завершением полового акта, при тотальной обработке кремом с анестетиком, то здесь нужно разбираться:
1. Если вы просто не привыкли к ощущениям - то ничего страшного, можно делать операцию.
2. Если у вас есть проблемы с эрекцией или местная чувствительность играет слишком большую роль, то насчет обрезания нужно подумать (лучше подойти не консультацию и все обсудить).

Сколько в среднем по времени:
1. стандартный половой акт
2. мастурбация
3. половой акт и мастурбация после использования анестетика или презерватива?

Re: Преждевременное семяизвержение

Добавлено: 11 окт 2016, 17:44
Slam
Доброго дня!
Стандартный акт- меньше минуты.
Мастурбация- все зависит от интенсивности, могу и меньше чем за минуту.
С анастетиком- нанес, 30мин эрекции не добиться, после половой акт длится 2-5мин. (По ощушениям, будто анастетик отпускает и на заверщающих его так сказать «нотках» появляется эрекция)

Re: Преждевременное семяизвержение

Добавлено: 12 окт 2016, 16:39
Doctor
Попробуйте в течение какого-то времени периодически наносить анестетик или использовать презервативы с анестетиком, чтобы понять: действительно есть проблемы с эрекцией или же
вы просто не научились поддерживать ее в течение длительного времени по причине очень короткого полового акта.