После обрезания.



Аватара пользователя
Loruss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 05:51

После обрезания.

12 окт 2016, 03:00

Сообщение Loruss »

Здравствуйте. 5 дней назад мне сделали обрезание. После операции ПЧ опух и появился синяк. На 3-ий день я снял повязку под душем. Опухоль спала,синяк вроде как рассасывается потихоньку. Уже три дня не сплю толком из за ночных эрекций. На первую ночь после снятия повязки шви кровоточили. На вторую ночь уже не так сильно. Сегодня заметил что в районе уздечки появилось жёлтое скопление. Может ли это быть гной? После операционный уход за ПЧ который мне прописал доктор отличается от того что я читал здесь на форуме. Он мне прописал 10 дней пить антибиотик. Так же обезбаливающие в случае необходимости. На третий день мне можно было снять повязку под душем. ПЧ мылить нельзя.(надо сделать так,чтобы по нему пробежала намыленная вода) после этого повторных перевязок не делается и никаких кремов не используется. Он говорит что так все заживет. Ванны пока принимать нельзя, только душ. Как вы считаете нормальный ли это метод после операционого лечения?
Вложения
После обрезания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После обрезания.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После обрезания.

12 окт 2016, 17:18

Сообщение Doctor »

Как вы считаете нормальный ли это метод послеоперационного лечения?
Как вы правильно указали, мы используем другую схему.

Но у вас сейчас есть расхождение раны снизу (сверху я не вижу, т.к. кожа прикрывает рану).
Расхождение - это не стандартное поведение раны, поэтому обязательно нужно находится под присмотром своего хирурга.

Результат оценивать пока рано - нужно дождаться заживления.

Аватара пользователя
Loruss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 05:51

Re: После обрезания.

12 окт 2016, 17:48

Сообщение Loruss »

Спасибо. Сегодня утром проснулся,рана кровоточил,и вытекло много крови пока искал бинты. Сегодня поеду к хирурга узнаю что со мной. Спасибо за ответ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя