Сужение крайней плоти.



Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 04:49

Сужение крайней плоти.

29 окт 2016, 05:46

Сообщение raduga »

Здравствуйте!
Такая ситуация: В 14 лет при мытье головки, я испытывал максимально сильную боль (даже от воды). Так же я был уверен что у меня фимоз, так как головка в состоянии эрекции не открывалась полностью (я мог спустить кожу только до основания головки, далее процессу мешало кольцо, которое было намного плотнее кожи и было полностью не эластичное).
В связи с этим у меня долгое время не было половых актов.
Примерно в 17 лет мне предложили сделать обрезание крайней плоти, от чего я собственно, отказался по эстетическим соображениям + боялся (и боюсь) не эстетичного внешнего вида.
В тот момент врач сделал мне пластику уздечки (так как она была короткой) и сказал что рано или поздно я к нему вернусь.
На данный момент мне 25 лет, крайнюю плоть я растянуть смог, могу беспрепятственно оголять головку в спокойном состоянии и боль при контакте с поверхностями снизилась на 60-70% (заметил что в случаях если принимал алкоголь, то неприятные ощущения пропадают почти на 100%).
В состоянии эрекции головку оголить я так же могу, но вот дальше головки кожа оттягивается с трудом, так как кольцо все же на 0.5-1см (в обхвате) уже чем ствол органа. Соответственно без предварительного растяжения в состоянии эрекции, оголение головки происходит без затруднений но с следующими моментами:
1) При переходе с головки на ствол, четко чувствуется натяжение кольца что создает не совсем приятные ощущения.
2) При переходе плоти с головки на ствол, путь дальше к основанию затрудняется (нет свободного хода).
3) из за неприятного ощущения при соприкосновении с головкой, мастурбировал я всегда только с закрытой головкой.
По ощущениям я так же понимаю следующее: в подавляющем большинстве соприкосновение с головкой (при половом акте например) должно доставлять приятные ощущения, и контакт может проходить долгое время. У меня же контакт не доставляет особо приятных ощущений и спустя 10 -15 секунд действия я начинаю чувствовать неприятное ощущение в области головки, словно она переполнена кровью, в общем - неприятное ощущение уходит вглубь головки (ноющее но не долгое) и чем дольше я не останавливаюсь тем больнее становится каждую секунду (по нарастающей) и если остановится то через 2-3 секунды все приходит в норму.
(Так же хочу отметить что отсутствуют в течении 5-6 лет какие либо образования\смегма под крайней плотью, гигиена 1\2 раза в день с мылом)
На данный момент крайняя плоть спокойно оголяется на 100% в состоянии эрекции если предварительно в течении минуты растягивать кольцо указательными пальцами в противоположные стороны от головки.
На обрезание я бы и согласился (на данный момент) если бы не этот 1 см. Надеяться что сохранится эстетика, не будет осложнений, не будет кривых рубцов и тд... по мне так вытекающие последствия могут быть намного хуже чем сейчас, так что риск должен быть оправдан.

Вопросы:
1) Обязательно ли обрезание в моем случае? (был у врача в муниципал. поликлинике, на любой вопрос я слышал только обрезание, угрозы мол - будет хуже и тд... на данный момент ни разу не жалею что отказался от обрезания так как ситуация на 80% лучше чем была ранее.)
2) Есть ли возможность растянуть кольцо крайней плоти на 1см без хирургического вмешательства на постоянной основе? если нет(или да но все же...) то какие есть способы ? (прошу обратить внимание что с кожей все отлично, проблема только в самом колечке, как это вижу я, так как кожа эластична и она даже не натягивается, то есть она в свободном состоянии).
3) С чем могут быть связанны болевые ощущения в области головки? (к примеру - я много раз ходил с открытой головкой чтобы она загрубела, определенного результата я добился, но вопрос у меня связан именно с любой манипуляцией, к примеру мастурбация - в интернете подавляющая часть видео* где главный герой может спокойно, в быстром темпе двигать рукой по головке в течении многих минут, я же спустя 5-15 секунд начинаю чувствовать боль (если описать её более подробно, то это усиливающаяся тянущая боль, не на поверхности головки а по всей её площади), хотя если просто трогать головку, этих ощущений нету вообще (точечные прикасания, медленные движения.) (данная проблема у меня была еще с 17 лет, и изменений в лучшую сторону нет).
4) какие есть способы сделать головку менее чувствительной? (после обрезания, как я понимаю у людей уже спустя 2-3 недели пропадают неприятные ощущения, однако нервные окончания находящиеся на крайней плоти удаляются, будет ли эффект такой же если скрипя зубами все же проходить все 3 недели с открытой головкой на постоянной основе имея крайнюю плоть?)
5) правильно ли я понимаю, что при мастурбации люди взаимодействуя с головкой получают удовольствие? коего у меня нет (или есть, но за неприятными ощущениями я их не распознаю, так как и не пытаюсь особо). И с чем может быть связанно его отсутствие (болезненные\неприятные ощущения и тянущая боль по прошествии 5-15 сек)? Мастурбируя с закрытой головкой я удовольствие получаю, но судя по всему не настолько, насколько его получают другие люди мастурбирующие по открытой головке.

К урологу ехать на прием желания как такого нету после печального опыта в прошлом, в конце концов я почему то уверен что посоветуют именно обрезание, без исключений а тут на форуме вижу что многие обращаются и опыту вашему доверять можно. Поэтому ваш ответ для меня будет ключевым в принятии решения.
За ранее большое спасибо за ответ!
И надеюсь я не допустил каких либо ошибок или непристойностей в составлении темы. Пытался описать все своими словами.
Вложения
Сужение крайней плоти.
После 10 сек растягивания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение крайней плоти.
До растягивания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение крайней плоти.
После 40 сек растягивания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение крайней плоти.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сужение крайней плоти.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 04:49

Re: Сужение крайней плоти.

29 окт 2016, 18:29

Сообщение raduga »

вот так же прикрепляю фото
Вложения
Сужение крайней плоти.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сужение крайней плоти.

31 окт 2016, 00:38

Сообщение Doctor »

У вас есть фимоз - это показание для поведения операции обрезание крайней плоти. Также будет проведена пластика уздечки (если будете делать операцию у нас).
После операции чувствительность головки снизится - посмотрите соответствующую тему-опрос "чувствительность после обрезания..."

Фимоз лечится только хирургически.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей