Страница 1 из 1

Консультация по увеличению полового члена

Добавлено: 01 мар 2013, 22:59
Andrey82
Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, в какой из ваших клиник и у кого из специалистов можно получить консультацию по увеличению члена (вначале без хирургического вмешательства-с помощью экстендера). Можно ли как-то связаться с данным специалистом он-лайн, т.к. я не москвич и ехать мне весьма далеко (600км), а окажется,что нужны какие-нибудь анализы (тот же тестостерон) или ещё что-то, а хотелось бы уложиться в один день.

Заранее благодарен за ответ.

Re: Консультация по увеличению

Добавлено: 03 мар 2013, 16:14
Doctor
Можно у меня.
Вы вопрос задавайте!

Re: Консультация по увеличению

Добавлено: 03 мар 2013, 17:15
Andrey82
Антон Васильевич, здравствуйте,
похоже я окажусь Вашим крупным должником!

Несколько вопросов которые у меня возникают с самого начала (в связи с морем противоречивой информации в Интернете :!: ):

1.какой экстендер выбрать в моём(фотографии в разделе об операции обрезания "Операция 12.02.2013 г. 12:00") конкретном случае (производитель, способ закрепления: петлевой или поясок, возможно подскажете где лучше приобрести, чтобы не всучили что-нибудь не то);

2.требуется ли какая-нибудь медикаментозная поддержка, соответственно, есть ли необходимость делать какие-то анализы (я в основном про тестостерон, но может быть и ещё что-то)?

3.как составить программу ношения экстендера: основываясь только на ощущениях или есть какие-то правила?

Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Андрей.

Re: Консультация по увеличению

Добавлено: 05 мар 2013, 22:24
Doctor
У вас нормальные контуры головки (венечная борозда достаточно выражена), поэтому можете купить любой экстендер (с фиксацией с помощью силиконового жгута (круглого) (обычно удобнее носить) или пояска (плоского)).
На всякий случай возьмите экстендер, к которому прилагаются дополнительные насадки на силиконовое крепление. Если круглый жгутик будет соскакивать - наденьте насадку-паралонку из нескользящей резины.
Пока рубец и уплотнения после операции рассасываются, поясок может слетать. Учтите это.

Медикаментозная поддержка требуется обычно при недоразвитии полового члена (недостаточном влиянии половых гормонов). У вас член нормальных размеров, и чем вы собираетесь заниматься - это по большому счету эстетическая коррекция, поэтому, на мой взгляд, медикаментозная поддержка не нужна (а возможно, будет неэффективна).
Andrey82 писал(а):как составить программу ношения экстендера: основываясь только на ощущениях или есть какие-то правила
Да нет никаких особых правил. Нужно создать условия для длительного растяжения тканей (белочной оболочки) полового члена. Обычно к экстендеру дается инструкция, как его правильно носить (эпизод ношения около 2 часов, 2-3 эпизода ношения в день, обязательно нужно следить за головкой (особенно в первое время, чтобы она не удавилась в креплении)).

Т.е. главное понимать, что носить придется долго и помногу - иначе не будет результата.

Не забывайте, что при ношении экстендера вытягивается белочная оболочка. Чтобы сосуды кавернозого тела успевали "подрасти", нужно купить любую помпу для улучшения экрекции и пользоваться ею.

Re: Консультация по увеличению полового члена

Добавлено: 04 окт 2013, 12:32
Vlad79
Добрый день. Расскажите пожалуйста про операцию по увеличения полового члена. Возможно ли совместить увеличение с утолщением? И можно ли обойтись без удаления крайней плоти? Спасибо.

Re: Консультация по увеличению полового члена

Добавлено: 05 окт 2013, 21:01
Doctor
Здравствуйте.
Подробно о методе можно прочитать на нашем сайте: удлинение полового члена.
Одновременно удлинять и утолщать нельзя. Сначала нужно удлинить, а потом делать утолщение.
Крайнюю плоть желательно удалить, чтобы она не мешала использовать экстендер.