Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать



Аватара пользователя
viktor35
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:49

Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

10 ноя 2016, 18:09

Сообщение viktor35 »

Сегодня восьмой день после операции. В больнице когда сделали операцию наложили повязку, но ночью она слетела, повесили мне кусок марли в виде фартука, так и хожу. Толком с врачом - урологом пообщаться не получилось - то выходные, то операции, в день выписки (на пятый день) осмотрел и сказал что все хорошо, обрабатывай зеленкой и все, швы сами рассосутся. По приезду домой осмотрела хирург - тоже говорит все норм, единственное что - разошелся шов на самом верху, но ничего страшного. действительно опухолей и еще чего-то подозрительного не наблюдалось (тьфу-тьфу-тьфу) Перед операцией не интересовался как оно и что оно, теперь корю себя. Вопросы такого плана: 1) неужели на восьмой день разошедшийся шов никак не срастается, даже признаков не видно; 2) там где уздечка у меня шов слишком грубый ( как по мне) по сравнению с теми фото, что есть у вас на сайте - как оно будет в дальнейшем и не придется-ли делать повторную операцию; 3) может я и накручиваю себя, но мне кажется что врач отрезал слишком много крайней плоти в районе уздечки, так как в момент неполного возбуждения уже ощущаются боли в уздечке и небольшие ранки - то ли рвется, то ли ранки он ниток, что же будет если член полностью возбудится; 4) теперь ощущаю дискомфорт в момент мочеиспускания - напрягается головка и очень тонкая струя, я понял, что образовываются корочки на отверстии, но как с ними бороться и надолго ли такая ситуация?
Вложения
Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

10 ноя 2016, 23:20

Сообщение Doctor »

Судя по фото - уздечку просто рассекли, поэтому она выглядит как расхождение.
Насчет расхождения сверху - покажите его своему доктору. При назначениях назначается определенная схема обработки раны (надеюсь, ваш доктор знает еще что-нибудь кроме зеленки).
Можете наблюдаться у нас в клинике, если живете в Москве.

Мне сложно ответить на остальные вопросы, т.к. прошло очень мало времени после операции и рана еще не зажила. Давайте дождемся заживления, тогда можно будет делать выводы.

Аватара пользователя
viktor35
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:49

Re: Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

11 ноя 2016, 15:15

Сообщение viktor35 »

К сожалению я живу очень далеко от Москвы и приехать к Вам очень накладно, будем надеяться что все будет хорошо. Спасибо за консультацию.

Аватара пользователя
viktor35
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:49

Re: Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

12 ноя 2016, 13:19

Сообщение viktor35 »

Доктор, а если врач все таки много отрезал крайней плоти возможно ли в будущем исправить это какими-нибудь способами? Очень переживаю по этому поводу

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

13 ноя 2016, 17:18

Сообщение Doctor »

Когда заживет - сделайте фото. Я вам отвечу.
Сейчас ничего не ясно.

Аватара пользователя
viktor35
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:49

Re: Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

19 ноя 2016, 12:42

Сообщение viktor35 »

Доктор, подскажите пожалуйста. Сегодня 17й день после операции. Третий день меня беспокоит раздраженное состояние по краю головки (там где пупырышки). Они у меня всю жизнь, но раньше не беспокоили никогда, но уже третий день (с четверга) к ним невозможно прикоснуться, покраснения и там появились какие-то ранки, до такой степени неприятное ощущение при касании. Что это может быть? До их появления доктор мне назначил ванночки с фурацилином и эритромициновую мазь на расхождение сверху, но меня смущает то, что вроде мыть запретил, а ванночки можно, тем более еще и мазь на открытую рану накладывать - пока не делал. Да и расхождение никак не заживает, вроде бы уже меньше и не такое глубокое чем раньше, но как-то слабо заживает, пока ничего кроме зеленки не использую. Я наверное с ума сойду_))), просто в шоке от этого всего.
Вложения
Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

21 ноя 2016, 22:17

Сообщение Doctor »

Мы не используем зеленку, т.к. из-за нее не видно, что происходит с раной.

Аватара пользователя
InnusikJap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:21

Обрезание в гор больнице Не знаю что делать

08 янв 2017, 16:49

Сообщение InnusikJap »

Здравствуйте Можно узнать как вы будете делать обрезание если у меня крайняя плоть только сверху полового члена то есть не по всей окружности со стороны уздечки крайней плоти нету, есть только внутренний листок примерно 2 см. а наружный V - образно идет к уздечке я хочу что бы так все и осталось Так вот вопрос если я хочу обрезание что бы головка была открыта всегда а шов распологался не под головкой а на расстояний двух сантиметров от венечной борозды Как будет идти разрез если снизу члена нету крайней плоти???? Она как бы только сверху головки и я хочу оставить уздечку и что бы где уздечка не было ни каких разрезов раз крайняя плоть только сверху головки Так родился никаких операций на члене не было

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание в гор. больнице. Не знаю что делать

08 янв 2017, 17:39

Сообщение Doctor »

InnusikJap,
создайте отдельную тему и приложите фото.
На фото укажите стрелками, что вас интересует.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей