Обрезание. Ряд вопросов



Аватара пользователя
Jur_37
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 04:39

Обрезание. Ряд вопросов

28 ноя 2016, 05:30

Сообщение Jur_37 »

Добрый день!

Хочу сделать обрезание по ряду причин:
- более 10 лет назад был баланопостит (причем - весьма продолжительный, так как в нашем милом уголке страны - на Камчатке - работают исключительно "замечательные" специалисты-урологи, которые, похоже, и понятия не имеют о баланопостите (либо мне просто такие попадались). С тех пор имею (далеко не часто, но бывает) воспалительные процессы в районе крайней плоти (покраснение и зуд);
- преждевременная эякуляция, продолжительность ПА до 30 секунд в среднем, на второй заход практически не иду - психологическое состояние с такой продолжительностью не располагает совсем. Делал ледокаиновый тест пару раз - результат однозначно лучше в несколько раз (грешу на гиперчувствительность уздечки).
Собственно, хочу сделать обрезание у уролога Бабыкина А.В., так как весьма впечатлён его работой по фотографиям и отзывам пациентов (наших местных "спецов" даже и не рассматриваю)... в связи с чем готов перелететь всю страну, и вот здесь возникает несколько вопросов:
- есть ли возможность записаться на операцию в период с 11 по 20 марта 2017 года?;
- сколько порекомендуете пробыть в Москве после операции при том условии, что лететь обратно до Камчатки 8-9 часов, соответственно условий для перевязки, обработки и т.д. не будет однозначно все это продолжительное время;
- требуются ли от меня какие-то дополнительные сведения, фотографии, анализы и т.д.?

О себе: 37 лет, рост - 185, вес - 81-83 кг.

Спасибо.

С уважением,
Я :D

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание. Ряд вопросов

28 ноя 2016, 18:04

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.

В марте-апреле у меня отпуск. Когда именно, я пока не знаю. Все решится в феврале. Поэтому сейчас записываться нет смысла. Отпуск будет не дольше 2 недель.
Если вы будете записываться за пару недель до визита, то не забудьте указать, что вы летите издалека, чтобы мы под вас подстроились.

После операции мы рекомендуем остаться на 1 день в Москве. Перевязки можно делать и в туалете самолета.

1. На всякий случай сделайте фото: крайнюю плоть отведите от головки, ракурсы с 4 сторон.

2. Укажите, есть ли у вас хронические заболевания и другие проблемы со здоровьем?

3. Анализы можете сдать у нас в день операции или сдать самостоятельно. Заранее делать это не нужно - они имеют срок годности.

Аватара пользователя
Jur_37
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 04:39

Re: Обрезание. Ряд вопросов

29 ноя 2016, 12:33

Сообщение Jur_37 »

Здравствуйте, Антон Васильевич!

Большое спасибо за оперативный ответ.
Тогда есть ещё парочка вопросов, если позволите:
- когда в феврале можно будет Вас побеспокоить насчёт окончательных дат Вашего отпуска, дабы заранее определиться с билетами на самолёт, бронированием гостиницы и т.д. (если, конечно, наши отпуски не совпадут день в день);
- что означает "не забудьте указать, что вы летите издалека, чтобы мы под вас подстроились"? чтобы я понимал, что это значит... так как, при условии положительной записи буду планировать прилёт за день до операции, поскольку лететь 8,5 часов, разница во времени 8 часов (то есть в Москву прилетаю практически в то же самое время, что и вылетаю) добираюсь до гостиницы, отдыхаю и на следующий день, или через (как будут дела с билетами обстоять) - уже на операцию к Вам. По-моему вам особо подстраиваться нет необходимости (если только Вы не имеете в виду что-то другое - проясните, пожалуйста, этот момент).

1. фото сделал (если правильно понял - "крайнюю плоть отведите от головки"), прошу прощения за качество, местами слегка мутноватые - камера на телефоне какая-то дерганая.

2. хронических заболеваний, насколько знаю - нет.

3. Про анализы всё понял - сделаю у вас в клинике.
Вложения
Обрезание. Ряд вопросов
1800 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание. Ряд вопросов
снизу
1905 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание. Ряд вопросов
слева
1905 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание. Ряд вопросов

29 ноя 2016, 16:43

Сообщение Doctor »

Все ок.
Думаю, лучше звонить в середине или конце февраля.
Сколько вы будете в Москве до операции - это ваше дело. После операции желательно улетать на следующий день (а не в день операции).
Пациентов довольно много, иногда мы немного "двигаем" график исходя из загруженности операционной и других технических моментов. Кому-то не принципиально, когда делать операцию (+- пару дней), а тем, кто добирается издалека и берет билеты заранее эти пара дней могут серьезно испортить планы. Поэтому мы и стараемся подстроится под иногородних пациентов.

Аватара пользователя
Jur_37
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 04:39

Re: Обрезание. Ряд вопросов

29 ноя 2016, 23:49

Сообщение Jur_37 »

Всё понял.
Спасибо за разъяснения.

Всего хорошего.

Аватара пользователя
Jur_37
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 04:39

Re: Обрезание. Ряд вопросов

26 фев 2017, 09:16

Сообщение Jur_37 »

Антон Васильевич, здравствуйте!

Хочу поинтересоваться - Ваш отпуск определён? Можете написать даты?
Спасибо.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание. Ряд вопросов

26 фев 2017, 16:40

Сообщение Doctor »

Пока работаем.

Аватара пользователя
Jur_37
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 04:39

Re: Обрезание. Ряд вопросов

27 фев 2017, 01:16

Сообщение Jur_37 »

Понятно!

Тогда - можно предварительно записаться на 14 или 16 марта? Если да - то буду покупать билеты и искать гостиницу.
Если всё сложится удачно: какие препараты (таблетки, мази) будут необходимы в послеоперационный период?
Спасибо.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание. Ряд вопросов

27 фев 2017, 16:41

Сообщение Doctor »

Есть время на 16 марта. Записываться лучше в этой теме: viewtopic.php?f=26&t=45
Заранее ничего приобретать не нужно. Все есть в любой аптеке.

Аватара пользователя
Jur_37
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 04:39

Re: Обрезание. Ряд вопросов

28 фев 2017, 01:15

Сообщение Jur_37 »

Заполнил форму по Вашей ссылке - жду подтверждения.
Спасибо

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание. Ряд вопросов

28 фев 2017, 23:21

Сообщение Doctor »

Jur_37 ,
я вам написал. Отвечайте в почте.

Аватара пользователя
A_87_A
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 09:42

Re: Обрезание. Ряд вопросов

30 мар 2017, 09:56

Сообщение A_87_A »

Jur_37
Ты будешь останавливаться в гостинице рядом с клиникой?если да, то скажи пож-та адрес и название гостиницы. Тоде в скором будущем собираюсь прилететь к Антону Васильевичу

Аватара пользователя
Jur_37
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 04:39

Re: Обрезание. Ряд вопросов

05 апр 2017, 12:42

Сообщение Jur_37 »

A_87_A, мне уже сделали операцию. Останавливался не рядом с клиникой.
Но, вообще, довольно странная просьба... гостиниц в Москве тьма-тьмущая, на любой вкус и кошелёк. Booking. com в помощь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей