Мазь для растяжении крайней плоти(не совсем фимоз)



Аватара пользователя
Ivan_StP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:39

Мазь для растяжении крайней плоти(не совсем фимоз)

01 дек 2016, 00:02

Сообщение Ivan_StP »

Здравствуйте хотел проконсультироваться с вами по поводу моей проблемы. При эрекции крайняя плоть не оголяется, но в обычном состоянии я делаю это без проблем. + коротковатая уздечка. Слышал что есть мази, которые дают растянуть крайнюю плоть и уздечку. Какие мази вы можете посоветовать и каким образом проводить эту процедуру(сколько времени на одну процедуру растягивания нужно затратить). Знаю что курс оптимально месяц - два. Так ли это?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Мазь для растяжении крайней плоти(не совсем фимоз)

01 дек 2016, 00:16

Сообщение Doctor »

Безоперационное лечение фимоза, к сожалению, дает временный эффект: крайняя плоть растягивается на фоне кортикостероидных мазей, но при активном сексе или мастурбации все возвращается к начальному состоянию.
Если головка не открылась с началом полового созревания, то фимоз признается не физиологическим, а патологическим и требует лечения. Лечение операционное - обрезание крайней плоти.
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей статьей о лечении фимоза

Аватара пользователя
Ivan_StP
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:39

Re: Мазь для растяжении крайней плоти(не совсем фимоз)

01 дек 2016, 18:01

Сообщение Ivan_StP »

но я же говорю, что головка открывается в обычном состоянии, но при эрекции кольцо крайней плоти не даёт её оголить. в связи ч чем возникает вопрос: кортикостероидные мази в моём случае будут иметь такой же временный эффект?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Мазь для растяжении крайней плоти(не совсем фимоз)

02 дек 2016, 00:02

Сообщение Doctor »

Да, эффекта не будет или он будет временным.

Можете попробовать местное лечение, если очень хочется. Но потом все равно придется делать операцию.

Лично я не занимаюсь лечением фимоза без операции из-за отсутствия эффекта.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей