Проблемы после обрезания как показание для лечения фимоза



Аватара пользователя
dogmilk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 10:16

Проблемы после обрезания как показание для лечения фимоза

09 дек 2016, 10:52

Сообщение dogmilk »

Здравствуйте. Мне 20 лет. Две недели назад мне сделали обрезание. Фимоз был сильный. Делали пластику уздечки. Вопросы у меня такие: 1) Отёк до сих пор полностью не спал. Нормально ли это?
2) После частичного снятия швов, сняли везде, кроме уздечки, отёк усилился и сбоку появилась упругая шишка(на ощупь, как будто вена надутая). Область уздечки раздулась и отекла очень сильно. Хотя с неё швы не снимали.
3) Большие проблемы с мочеиспусканием. Всё время залепляется выход, когда хожу на перевязку врач открывает его трубочкой, но на следующий день опять выход залеплен. Мочусь очень тонкой струйкой, и приходится напрягаться чтобы моча пошла.Выделений нет. Не понятно я теперь всю жизнь так в туалет ходить буду... На все мои вопросы врач отвечает, что всё нормально.. Подскажите пожалуйста, действительно ли нормальны эти три явления про которые я написал..или может стоит обратиться к другогому врачу..или вы посоветуйте что либо... Заранее благодарен за ответ.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Проблемы после обрезания как показание для лечения фимоза

09 дек 2016, 12:06

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите фото в качестве вложений к сообщению
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «УРОЛОГИЯ И АНДРОЛОГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей