Сосудистая импотенция в 20 лет?



Аватара пользователя
Sade
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 17:46

Сосудистая импотенция в 20 лет?

18 дек 2016, 18:08

Сообщение Sade »

Добрый день.

Проблема - эректильная дисфункция. Все началось с детства, когда только начал мастурбировать (примерно с 10-летнего возраста). Мастурбировал много и часто. Не помню, чтобы когда-либо была 100%-ная эрекция во время мастурбации, утренняя эрекция или поллюции. Но в детстве не знал, что проблема существует и не беспокоился.

Сейчас мне 20 лет, проблема осталась. Уже так много не мастурбирую. Член очень мягкий, более-менее твердым он становится перед эякуляцией (и "стоит" на 90 градусов). Но если прекратить стимуляцию, то он падает прямо на глазах, в ту же секунду. Была постоянная девушка, с ней тоже ничего не получалось. На таблетки реакции почти нет.

Сходил к врачу, сделали УЗИ простаты, допплерографию члена с фармопробой и анализ на гормоны. Все результаты прикрепляю. Нашли, что был простатит, кисту. При пальцевом обследовании док сказал, что простата "мягкая".
В заключении сказал, что никаких физиологических отклонений нет (!). Прописал Тестогенон, Сеалекс, Простамол-уно, Сиалис по 5мг. Посоветовал перестать мастурбировать.

Важный момент. Болею заболеванием из семейства системных васкулитов (раскрывать не хочу). Это может быть связано с моей проблемой, теоретически. Но активная фаза моего заболевания (именно фаза воспаления кровеносных сосудов) началась 2 года назад.

Прошло время, результатов нет. Я вчитался в результаты анализов, и понял, что моя правая артерия пропускает меньше крови, чем нужно. Разве это не физиологическое отклонение?

Вопрос, сколько будет стоить (примерно) операция по исправлению? И поможет ли она, или лучше сразу отправляться на фаллопротезирование?
Вложения
Сосудистая импотенция в 20 лет?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сосудистая импотенция в 20 лет?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Сосудистая импотенция в 20 лет?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сосудистая импотенция в 20 лет?

19 дек 2016, 19:39

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
из семейства системных васкулитов (раскрывать не хочу).
Почему?

У вас не стандартная ситуация, учитывая системное заболевание.
Необходимо добиться стойкой ремиссии. А затем думать про эректильную функцию.

Аватара пользователя
Sade
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 17:46

Re: Сосудистая импотенция в 20 лет?

19 дек 2016, 22:42

Сообщение Sade »

Пытаюсь соблюсти анонимность (это уже мои личные загоны).
Заболевание - синдром Чарга-Стросса. Характеризуется тем, что у него есть продромальный период, после которого начинается стадия разрушения сосудов. И сейчас в ремиссии. А проблема с ЭД у меня, видимо, всегда была.
Теоретически, это может быть связано. Но искал в сети похожие случаи, никому больше так не "повезло".

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сосудистая импотенция в 20 лет?

24 дек 2016, 18:43

Сообщение Doctor »

К сожалению, я не занимаюсь лечением системных васкулитов.
Лечение эректильной дисфункции в вашем случае должен назначать ваш терапевт.

Аватара пользователя
Sade
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 17:46

Re: Сосудистая импотенция в 20 лет?

25 дек 2016, 14:30

Сообщение Sade »

Антон Васильевич, а давайте представим, что никакого васкулита у меня нет. Что, в таком случае, вы можете сказать по результатам исследований?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Сосудистая импотенция в 20 лет?

25 дек 2016, 21:47

Сообщение Doctor »

Это не медицина уже.

Аватара пользователя
Sade
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 17:46

Re: Сосудистая импотенция в 20 лет?

30 дек 2016, 00:30

Сообщение Sade »

Почему не медицина?
Я ведь вас не прошу ставить мне диагноз, я просто прошу вас выразить свое мнение по результатам анализов.
Я не собираюсь бежать на операцию если вы скажете "все плохо". Я понимаю, что мне нужна личная консультация специалиста, но раз пока такой возможности у меня нет, единственный, кто мне может сейчас помочь - это вы.

С наступающими праздниками.

Ответить

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей