короткая уздечка



Аватара пользователя
jekant
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:55

короткая уздечка

01 янв 2017, 21:22

Сообщение jekant »

Здравствуйте! Страдаю быстрым семяиспусканием, есть небольшой дискомфорт в районе уздечки. Подскажите у меня короткая уздечка? Если делать пластику мои проблемы уйдут? Спасибо!
Вложения
короткая уздечка

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

короткая уздечка

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: короткая уздечка

07 янв 2017, 17:23

Сообщение Doctor »

У вас НЕ короткая уздечка.
Тем более, делать вам пластику уздечки не представляется возможным - слишком широкое основание уздечки. Если тянет снизу - нужно делать обрезание с пластикой.
Если проблема в быстром семяизвержении - сделайте лидокаиновый тест.
Если тест будет положительным - можно думать о обрезании. Если отрицательным - то обрезание даст лишь эффект в плане устранения натяжения снизу и улучшения гигиены.

Аватара пользователя
jekant
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:55

Re: короткая уздечка

27 янв 2017, 11:09

Сообщение jekant »

У меня головка с детства всегда открытая, т.к мало кожи. Вот в районе уздечки очень большая чувствительность, у меня есть постоянный половой партнер в течении 2х лет, но длина ПА за 2 года осталась прежней. Что мастурбация что ПА одинаково быстро.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: короткая уздечка

27 янв 2017, 14:43

Сообщение Doctor »

Вам нужно понять, есть ли какая-то триггерная точка/области в уздечке, стимуляция которой приводит к раннему семяизвержению. Обработайте эту зону анестетиком и проведите половой акт.
Алгоритм действий - тот же (см. предыдущее мое сообщение)

Аватара пользователя
jekant
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:55

Re: короткая уздечка

29 янв 2017, 17:36

Сообщение jekant »

Обработал ледокаином, сама кожа анемела , но чувствительность у меня под самой этой уздечкой когда давишь(такое ощущение как будто шарик мягкий), тоесть сама эрекция вялая, но все равно кончаю рано когда идет давление в этой зоне

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: короткая уздечка

30 янв 2017, 22:05

Сообщение Doctor »

Т.е. есть прямо "точка" в уздечке, стимуляция которой приводит к эякуляции?
не вполне понял насчет вялой эрекции. Есть проблемы с этим?
Если собираетесь лечиться у нас - лучше подходите сначала на консультацию, чтобы обсудить эти вопросы.

Аватара пользователя
jekant
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:55

Re: короткая уздечка

03 фев 2017, 16:10

Сообщение jekant »

Если обрабатывать ледокаином немеет ведь кожа сама? Так вот у меня кожа сама немеет но под самой кожей при давлении на эту точку происходит большая чувствительность которая приводит к быстрой эякуляции, тоесть сама чувствительность у меня снижается, эрекция сама может быть вялой(я про тест с ледокаином имел ввиду) но если у меня идет давление на эту точку я все равно кончаю. Я несколько раз делал тест. Если у меня 1 раз сильное влечение, то эрекция и с ледокаином хорошая, но 2,3 раз когда уже нету желания эрекция из за ледокаина плохая но ври давлении на эту точку под уздечкой я кончаю. Как то так. Я все головку обрабатывал но ледокаин никак не анестезирует эту точку

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: короткая уздечка

04 фев 2017, 17:09

Сообщение Doctor »

Решайте сами. У вас не типичная ситуация и каких-либо гарантий насчет продолжительности и чувствительности я вам дать не могу.

Эффект будет следующим:
1. головка снизит чувствительность (если есть проблемы с эрекцией, это может сыграть негативную роль).
2. триггерной зоны не будет, стимулировать там будет нечего. Если с этим связано раннее семяизвержение, то продолжительность полового акта увеличится. В противном случае (если дело в голове) - ничего не изменится (или изменится незначительно).

Не существует методов дооперационной оценки эффективности операции с позиций чувствительности и влияния на эректильную функция у людей, имеющих нестойкую эрекцию.

Аватара пользователя
jekant
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:55

Re: короткая уздечка

20 мар 2017, 09:05

Сообщение jekant »

Здравствуйте!!! Принемал антидепрессанты у них в побочных явлениях есть снижение либидо, пока принемал у меня чувствительность головки уменьшилась и ПА стал продолжительнее. Как только перестал пить все вернулось обратно. Значит моя проблема не в самой головке а где то в нервной системе???

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: короткая уздечка

20 мар 2017, 18:27

Сообщение Doctor »

На антидепрессантах у всех увеличивается продолжительность.
Оценить местное влияние лучше все таки с помощью теста с анестетиком.

Аватара пользователя
jekant
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:55

Re: короткая уздечка

21 мар 2017, 19:42

Сообщение jekant »

Если тест с анестетиком практически не повлиял на продолжительность а антидепреванты увеличило в чем же тогда дело? Читал на счет неправильного обмена сератонина может в этом дело? Ингибиторы сератонина ( антидепрессанты) увеличивают и качество и прожолжительность

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: короткая уздечка

24 мар 2017, 15:52

Сообщение Doctor »

Дело в том, что у вас местная чувствительность не играем важной роли в процесса эякуляции.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей