Вопросы об обрезании



Аватара пользователя
Denis1234
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:15

Вопросы об обрезании

04 янв 2017, 00:39

Сообщение Denis1234 »

Сделал полторы недели назад обрезание по показанию ФИМОЗ. К выводу что фимоз-пришел сам читая разные форумы об этой теме. То есть во время эрекции вокруг под головокой члена появлялась борозда, но головка при этом нормально закрывалась. Потом эксперементировал со смазками и эта борозда раздвигалась - НО было видно кольцо небольшого сужения. Я это принял за ФИМОЗ, как сейчас понял что это был ПАРАФИМОЗ, но фотографии при эрекции предоставил только с бороздой и поэтому врач сказал делать обрезание - мол фимоз, как я сам тогда думал.
Сейчас все швы отвалились и все зажило, но только в одном месте разошлись швы - под уздечкой. И как я уже начитался - часто такое бывает. Делаю все для лечения.
НО СУТь всего в другом! Читаю на сайтах- мол сильная эрекция после обрезания и все такое. Так у меня после обрезания первые два дня весь половой член был просто воспален т.е. был увеличен в размерах даже толще чем при эрекции. При все при этом ствол ПЧ был синим - гематома? ну или повреждение. ТАК ВОТ по прохождение полторы недели были некоторые эрекции НО они ВЯЛЫЕ - очень. И при попытки его возбудить волевыми усилиями и другими факторами он немного на 1 сек втягивается и обратно - как то кожа его тянет так. Так вот что будет с моей эрекцией? Я помню как лежал на операционном столе и повесели занавеску и чувствал как член очень закрутили чем то(жгутом?) - следствие гематома или синяк . ТО есть изза этого такая плохая эрекция? Так же чувствую какой то кольцевой бугорок под кожей под головкой и под самим рубцом от швов. Что это?

Аватара пользователя
Denis1234
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:15

Re: Вопросы об обрезании

05 янв 2017, 03:26

Сообщение Denis1234 »

кажется поспешил беспокоиться с эрекцией..вроде как "разработал" ..Но предполагаю что все это изза жгута и этих зажимов. И вот добавлю показать фото..что тут
Вопросы об обрезании

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы об обрезании

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы об обрезании

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы об обрезании

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

за бугорки?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы об обрезании

07 янв 2017, 17:27

Сообщение Doctor »

Похоже на обычное уплотнение после операции.
А что говорит ваш доктор? Вы ему задавали этот вопрос?

Аватара пользователя
Denis1234
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:15

Re: Вопросы об обрезании

08 янв 2017, 23:59

Сообщение Denis1234 »

Вы уже давали ответ на этот вопрос одному из форумчан)) "коагулированные сосуды и оболочки полового члена"
Спасибо за ответы!! Успокоился))

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопросы об обрезании

23 янв 2017, 14:55

Сообщение Doctor »

Думаю, у вас все хорошо. Рубцы только немного грубоватые. Следите за динамикой: если уплотнения постепенно пропадают, а рубцы расправляются - то все ок.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя