Расхождение швов после обрезания, операция на варикоцеле



Аватара пользователя
phirius
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 05:06

Re: Расхождение швов после обрезания

27 апр 2017, 15:52

Сообщение phirius »

Здравствуйте Антон Васильевич дублирую свой вопрос. Ранее я писал о том, что в области уздечки (там где было расхождение и сейчас все зажило вторичным натяжением с образованием твердых на ощупь рубцов) в состоянии эрекции я чувствую болезненный дискомфорт и в этом месте ощущается сжатие и сдавливание.
И как я уже говорил ранее, у меня такое впечатление, что в этом месте пережимается и частично запирается уретра т.к. в момент семяизвержения по моим ощущениям сперма выходит с трудом и это доставляет неприятные ощущения (до обрезания никаких неприятных ощущений в этом месте никогда было). Именно это меня сейчас больше всего беспокоит.

Фото прикрепленные мной в последнем посте месяц назад и сейчас актуальны. Все выглядит также.

Антон Васильевич я хочу приехать к Вам во второй половине мая на операцию и сделать коррекцию, не могли бы Вы проконсультировать меня о дальнейших действиях?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Расхождение швов после обрезания, операция на варикоцеле

28 апр 2017, 23:27

Сообщение Doctor »

phirius,
да, у вас действительно очень непростая ситуация с рубцами в области уретры.
Технически коррекция возможна. Тканей достаточно.
Во время операции мы максимально/полностью "освободим" мочеиспускательный канал от рубцовых тканей.

Возможно, часть рубцовых тканей останется (не удалим, чтобы не травмировать уретру). В этом случае ваш дискомфорт может полностью не пройти. Вероятность этого небольшая, но она есть.

Речь идет не о внешнем виде (он будет таким же как у всех наших пациентов после обрезания), а о рубцовом процессе в оболочках члена возле уретры (т.е. под кожей).

Насчет записи - напишите на эл.почту [email protected]
Укажите ссылку на тему, ФИО, желаемые даты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Варикоцеле»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей