Результат обрезания

Спустя 2 месяца после обрезания


Аватара пользователя
bochi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 14:29

Результат обрезания

08 янв 2017, 01:06

Сообщение bochi »

Здравствуйте. Читал ваш форум еще до того как делать обрезание и вот уже прошло 2 месяца после того как я его сделал. Мне 24, делал его в Киеве с помощью лазера (в частном мед центре) Цена операции 300$, решил не экономить.
О самой операции могу сказать , что это было не самое приятное воспоминание , анестезия не действовала почти , вкололи тройную дозу, после половины операции только стало норм. Я бы не советовал там делать кому то, т.к. все на скорую руку плюс мне помощник хирурга неопытный попался, слышал как ей хирург говорил типа да не бойся ты.
Вообще операцию делал из за коротковатой уздечки и слишком длинной крайней плоти. Просил оставить столько крайней плоти чтобы в спокойном состоянии она покрывала слегка головку, но что то мне отрезали на свое усмотрение насколько я понял. Через 5 дней половина швов воспалилась и в итоге все зажило вторичным натяжением. Делал операцию 19 октября.
Хотел спросить об общей аккуратности операции и почему так много отступил хирург в области уздечки. А так же самое главное - на прикрепленных фото видно грубые швы чуть выше места сращивания крайней плоти - они такими и останутся или сгладятся? Подскажите пожалуйста, испытываю неприятные ощущения во время секса частенько.
Вложения
Результат обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Результат обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Результат обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Результат обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Результат обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Результат обрезания

08 янв 2017, 17:36

Сообщение Doctor »

Неровности в области рубца еще будут сглаживаться. Поэтому делать выводы пока рано.
В целом сделано довольно аккуратно, просто отступы несимметричные (отступы останутся, как есть). Рана зажила хорошо - без расхождений.

Насчет неприятных ощущений. Следите за динамикой. Постепенно дискомфорт должен проходить.

Почему оставили столько крайней плоти. Определенных стандартов здесь нет, к сожалению. Этот вопрос нужно было обсуждать с хирургом до операции.

Аватара пользователя
bochi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 14:29

Re: Результат обрезания

08 янв 2017, 21:35

Сообщение bochi »

Urolog писал(а):Неровности в области рубца еще будут сглаживаться. Поэтому делать выводы пока рано.
В целом сделано довольно аккуратно, просто отступы несимметричные (отступы останутся, как есть). Рана зажила хорошо - без расхождений.

Насчет неприятных ощущений. Следите за динамикой. Постепенно дискомфорт должен проходить.

Почему оставили столько крайней плоти. Определенных стандартов здесь нет, к сожалению. Этот вопрос нужно было обсуждать с хирургом до операции.

Благодарю за ответ. Просто говорю за то что хирург в этой клинике был не совсем компетентен, и отрезал больше чем мы обсуждали. Я надеюсь что кожа снизу еще потянется , а то так впритык снизу, хотя просил же нетугое.

Вы можете охарактеризовать данное обрезание как тугое или как умеренное?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Результат обрезания

23 янв 2017, 14:53

Сообщение Doctor »

В эрегированном состоянии фото нет, но судя по другим фотографиям - это не тугое обрезание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость