Раннее семяизвержение. Обрезание и денервация головки члена



Аватара пользователя
nem-77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:18

Раннее семяизвержение. Обрезание и денервация головки члена

10 янв 2017, 14:55

Сообщение nem-77 »

Здравствуйте, Уважаемые Доктора!
Меня зовут Герман, мне 39 лет, проживаю я в г. Саратов. Обращаюсь к Вам за советом: дело в том, что я страдаю ранним семяизвержением - половой акт редко длится дольше минуты. Головка ПЧ у меня очень чувствительна, особенно сам кончик и область уздечки. Ситуация осложняется тем, что при использовании презерватива с анестезирующей смазкой эрекция неустойчива и "непредсказуема" - все может пройти нормально, а может и пропасть вовсе. При алкогольном опьянении половой акт длится значительно дольше, но все равно не дольше 10 минут. Пробовал Дапоксетин - ужасно болит и кружится голова, но продления ПА не наблюдается. Я серьезно задумался о хирургическом вмешательстве, поэтому прошу совета, что мне сделать - обрезание одновременно с денервацией, обрезание без денервации или денервацию без обрезания (если так вообще возможно)? Возможно ли проведение операции под общим наркозом и нахождение в Вашем стационаре? Операцию планирую провести в ближайшее время.
Спасибо за ответ...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение. Обрезание и денервация головки члена

23 янв 2017, 15:05

Сообщение Doctor »

Герман, вам желательно подъехать сперва на консультацию. Нужно прояснить вопрос с вашей неустойчивой эректильной функцией. Т.к. после обрезания (с/без денервацией) снизится чувствительность, а это может усилить проблемы с эрекцией.

При раннем семяизвержении делают либо обрезание, либо обрезание с денервацией.

Аватара пользователя
nem-77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:18

Re: Раннее семяизвержение. Обрезание и денервация головки члена

28 фев 2017, 12:29

Сообщение nem-77 »

Здравствуйте, Уважаемый Антон Васильевич! Это Герман из Саратова. По Вашей рекомендации провёл тест с кремом Эмла. Результаты:
1. При нанесении крема на неэрегированный член - практически невозможно добиться эрекции (при мастурбации);
2. При нанесении крема на эрегированный член - значительное увеличение продолжительности (до 25-30 минут) и контроль семяизвержения при должном поддержании возбужденности! Меня это очень порадовало.
Жду Ваших советов... Спасибо!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение. Обрезание и денервация головки члена

28 фев 2017, 23:29

Сообщение Doctor »

Однозначно не нужно делать денервацию, учитывая проблемы с эрекцией.
Нанесите крем, как я вам говорил, - только на уздечку и крайнюю плоть, головку не трогайте. Это приближенно сымитирует вариант, если делать только обрезание.

Аватара пользователя
nem-77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:18

Re: Раннее семяизвержение. Обрезание и денервация головки члена

03 мар 2017, 08:19

Сообщение nem-77 »

Здравствуйте, Уважаемый Антон Васильевич!
Нанёс крем Эмла на крайнюю плоть и уздечку ПЧ в спокойном состоянии, через пять минут смыл с мылом. Далее начал мастурбировать, все прошло очень хорошо - я контролировал семяизвержение и мог не заканчивать столько, сколько захочу. Кончил минут через 20, но мог и продолжать дольше.
Жду Ваших советов.
Огромное спасибо!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение. Обрезание и денервация головки члена

03 мар 2017, 19:51

Сообщение Doctor »

Если головку не трогали, и получается, что "отключили" чувствительность крайней плоти и уздечки, получив хороший эффект по времени - то можно попробовать сделать обрезание.
Как я понимаю, проблем с эрекцией не было?

Аватара пользователя
nem-77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:18

Re: Раннее семяизвержение. Обрезание и денервация головки члена

04 мар 2017, 13:46

Сообщение nem-77 »

Здравствуйте, Уважаемый Антон Васильевич!
Нет, проблем с эрекцией не было...
Буду записываться на операцию в ближайшее время.
Спасибо!


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость