Пропало либидо. Нет эрекции.

Пропало либидо. Нет эрекции.


Аватара пользователя
Vadimir
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:20

Пропало либидо. Нет эрекции.

29 янв 2017, 19:44

Сообщение Vadimir »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом.
с 21 года начались проблемы с эрекцией. Сейчас 37 лет и уже вообще ничего не могу сделать, чтобы хотя бы была нормальная эрекция.
Начну с того, что в 21 год подхватил простатит. Залечил его. До 30 лет все шло более ли менее, но так же оставались проблемы того, что не мог больше одного полового акта совершить, не мог и не могу натянуть даже презерватив, хотя до появления простатита мог по пять шесть раз без проблем и с презервативами проблем не было. В 33 года пропало либидо у меня окончательно. Появилось быстрое семяизвержение - буквально за 5-10 движений. Пошел в клинику и сдал все анализы. Но анализы у меня в норме. Учитывая мою работу, я сдаю мазки, смермограмму, бакпосев эякулята, секрет простаты и кровь раз в три месяца. В этом проблем нет, от слова совсем.
С недавнего времени проявился фимоз. Сделал обрезание. Появились только дополнительные проблемы в виде болючих пятен.
Сходил на трузи дополнительно. Заключение того, что подтвердили уменьшившийся фиброз 3-4 мм, а так же кальциноз. Урологи, у которых я был сказали, что подобное не влияет критично на эрекцию и либидо, хотя говорят, что признаки простатита имеются.
Сделал МРТ поясничного отдела. Нашли старую межпозвонковую грыжу, которая как заверили, не влияет на эрекцию, так как половой нерв не задет. Бульбокавернозный рефлекс присутствует. В итоге грыжу на всякий случай подлечил и уменьшил.
Продолжал дальше лечение и принимал выписываемые препараты и прочее типа БАДов, что прописывали мне врачи. Ничего не помогло. К примеру Виагра и ей подобные давали эффект, но только в том, что лицо краснело и цвета слишком якими становились.
Постоянные неприятные ощущения в малом тазу. Остается ощущение неполного освобождения мочевого пузыря и резкие позывы в туалет, хотя в туалет не бегаю часто, как при воспаленной форме простатита. Ощущение того, что что то мешает при мочеиспускании, хотя трузи ничего не выявило критичного. Сейчас эти ощущения пропадают.
На данный момент имею такие проблемы:
Половая жизнь отсутствует
Либидо нет.
Эрекции нет. Изредка по утрам бывает. Если эрекция есть, то если я принимаю вертикальное положение, то эрекция пропадает.
Если раз в месяц, два, появляется эрекция то возможности ее сохранить нет, так как если "упал", то поднять его не получается ни как примерно час.
Если успели с женой поймать эрекцию, то семяизвержение происходит очень быстро. На второй заход ни как не получается пойти, так как это просто бесполезно.
Все время нахожусь в нейтральном состоянии. Не злит ничего, но и не радует. Живу чисто по инерции.

Проблему с эрекцией нахожу методом исключения, однако не найду пока выход из этой ситуации. В депрессию не впадаю и стараюсь держаться нормальном состоянии. Однако, я в тупике уже 4 год...
Пожалуйста, помогите советом, что можно еще предпринять, чтобы найти причину отсутствия эрекции и либидо?
УЗИ полового члена надо сделать?
Лидокаиновый тест от быстрого семяизвержения, тоже?
Что еще можно сделать? Сдается мне, что еще в голове может быть проблема и придется успокоительные пить, хотя я не вижу веских причин для этого.

Заранее большое спасибо за ответы и советы.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пропало либидо. Нет эрекции.

30 янв 2017, 23:18

Сообщение Doctor »

Vadimir ,
ситуация с виду не самая простая. Желательно вам подъехать на очный прием, чтобы я на вас посмотрел. Будут назначены анализы.
УЗИ полового члена с фармнагрузкой пока делать не нужно.
Лидокаиновый тест при плохой эрекции и отсутствии желания - ничего не покажет.

Аватара пользователя
Vadimir
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:20

Re: Пропало либидо. Нет эрекции.

31 янв 2017, 10:35

Сообщение Vadimir »

Спасибо большое за ответ. Я бы с удовольствием приехал, да я живу далеко - в Челябинске.
Все, что необходимо для выявления проблемы я прошел и прохожу каждые 3 месяца. Гормоны все в норме, кровь аналогично. Простата тоже в порядке. Даже фиброз и тот меньше стал.
Однако ситуация не улучшилась. Вроде бы и здоровый образ жизни веду полностью. Спортом занимаюсь, вредных привычек вроде нет. С алкоголем не дружу, с табаком тоже.
Загадка одним словом :(

Аватара пользователя
aksvas79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 16:30

Re: Пропало либидо. Нет эрекции.

20 сен 2017, 16:40

Сообщение aksvas79 »

Здравствуйте.

Столкнулся с аналогичной проблемой.
Мне 34 года, женат, веду здоровый образ жизни, не курю, алкоголь в меру.

В последние 2-3 года замечаю снижение либидо, что привело к нерегулярной половой жизни. Сдавал анализы, пролечил простатит, специалисты говорят что все в норме. Депрессии нет, но вот половая жизнь не налаживается.

Сейчас чтобы заняться сексом пью 5 мг сиалис, если без него то эрекция слабая.

Сам считаю что проблемы с гормонами. Посмотрите мои последние анализы.

ТТГ (чувствительный) 1.0350 мкМЕ/мл (0.3500 - 4.9400)
Пролактин 10.17 нг/мл (3.46 - 19.40)
Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 1.65 мМЕ/мл (0.57 - 12.07)
Эстрадиол (Е2) 27.0 пг/мл (11.0 - 44.0)
Тестостерон 3.410 нг/мл (1.420 - 9.230)
Тестостерон свободный 9.64 пг/мл (1.00 - 28.28)

Аватара пользователя
eBHyx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:50

Re: Пропало либидо. Нет эрекции.

21 сен 2017, 12:00

Сообщение eBHyx »

Никто из врачей не назначает анализ на прогестерон(гормон женский,назначают всегда женщинам.Но он присутствует и у мужчин в норме 0.3-0.7 нмоль.) Тоже сдавал как все ТТГ,ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол и тестостерон.Всё в норме. Нашел по интернету совет проверить прогестерон,так он завышен в 10 раз(проверял в двух лабораториях). 2 эндокринолога не знают в чем проблема,прошел кучу обследований.Мозг в норме,щитовидка,надпочечники,печень в норме.Назначить антипрогестины не хотят(страшно им,ответственность). То что избыток прогестерона подавляет полностью либидо стало новостью для этих врачей (платная клиника и врач из поликлиники).Не учат их похоже в ВУЗах.Патологии при опухолях и диабете сразу определят,а чуть что другое и не знают.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей