Обработка раны



Аватара пользователя
Sem7777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 08:00

Re: Обработка раны

10 мар 2017, 22:08

Сообщение Sem7777 »

Вы сказали обрезание небыло я сказал нет и Вы сказали что 27000 а 40000 это пластика после неудачных операций у меня апераций небыло порвал узду ну рубец нехотите ненадолго может и к лучшему спасибо что поддержали успехов вам

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обработка раны

14 мар 2017, 18:23

Сообщение Doctor »

Да, все верно. К сожалению, когда вы звонили, у меня не загрузились некоторые ваши фото. Поэтому и ввел вас в заблуждение относительно цены операции.

Аватара пользователя
Sem7777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 08:00

Re: Обработка раны

15 мар 2017, 06:41

Сообщение Sem7777 »

Да , вот только после нашего разговора по телефону, я побежал в банк и взял кредит ровно столько сколько вы сказали , 30000 сказали бы в тот момент 40000 взял бы 40000 . 10000 взять негде плюс ещё анализы уже 42500 . Не попасть наверно мне к Давинче своего дела, жаль буду маеться с этим грёбаным рубцом, а к другому доктору не хочу , даже не искал и искать не буду , боюсь испортит мне моё достоинство потом вообще расстроюсь , итак расстроен , а доверие только к Вам . Спасибо Вам , и конечно же ещё больше совершенства в своём нелёгким деле , хотя вы итак совершенны и великолепны надеюсь когда нибудь к Вам попаду .

Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: Обработка раны

15 мар 2017, 17:48

Сообщение Shkut »

Лучше отдать 40 тысяч и знать что всё будет хорошо ибо Антон Васильевич реально дело своё знает и делает на столько идеально что слов нет! Он кожу пришивает рядом с головкой члена рубцы у него идеальные ничего не тянет и самое что мне нравится зашивает на столько аккуратно как на машинке ниточка к ниточке! Золотые руки что сказать тут!!! Деньги наживное заработаешь а то вон делают за 16 тысяч за 10, и даже бесплатно потом мучаются переживают хоть на стену лезь) За эконом платят вдвойне))) А этот уролог может не только делать обрезание а ещё исправлять ошибки тех хирургов по кому тюрьма плачет! Это не реклама это аргументы и факты!!! Будь у меня такие руки золотые я бы 100 тысяч брал!!! Ибо знаю что человек потом мучатся не будет после моей работы! Все хотят с экономить я понимаю... Но люди экономя делают за 10 тысяч а потом в очереди а Антона Васильевича! Я этот сайт полностью изучил и знаю реальные проблемы людей....

Ответить

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей