Пару вопросов после операции по обрезанию



Аватара пользователя
littlefool
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 03:30

Пару вопросов после операции по обрезанию

08 фев 2017, 03:52

Сообщение littlefool »

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, а то уже всю голову перегрузил этим вопросом. 27.01.2017 была проведена операция по обрезанию крайней плоти без удаления уздечки. На дату написания данного поста идет 12 день после операции. Швы сняли на 10. Больше всего меня беспокоят опухоли/отеки на местах швов и непосредственно на самой уздечке (постарался отразить это на фото). До снятия швов ходил в повязке, 11 и 12 день стараюсь по рекомендации доктора не делать перевязку чтоб кожа головки ПЧ привыкала. Собственно вопросы которые меня интересуют: все ли у меня в порядке? если да, то хороший ли будет рез-ат? и собственно чем можно помочь организму "избавиться" от этих опухолей.
Вложения
Пару вопросов после операции по обрезанию
1519 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пару вопросов после операции по обрезанию
1519 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пару вопросов после операции по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: Пару вопросов после операции по обрезанию

09 фев 2017, 08:15

Сообщение Shkut »

По моему мнению у вас разшлись швы! Бугорки так и останутся(( Но можно сделать корекцию! Это моё мнение личное! А что точно у вас скажет вам Врач! Мне тоже делали обрезание и пластику уздечки 18 тыщ отдал уже прошло 13 дней швы уже рассасываются! Вы не переживайте только, сейчас многое можно вастонавить! А чтоб не востанавливать достаточно сначало найти не хорошую клинику а хорошего уролога хирурга! Как на этом сайте например тут видны работы после обрезание и пластики уздечки! Читал флрумы люди довольные этим врачом! Если что это не Реклама это моё личное наблюдение! Удачи вам!

Аватара пользователя
littlefool
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 03:30

Re: Пару вопросов после операции по обрезанию

09 фев 2017, 23:56

Сообщение littlefool »

Нет-нет, со швами все впорядке, это я даже сам могу сказать, т.к. видны места где срослась кожа. Сегодня первый раз принял полностью душ, никакого дискомфорта не было. Нужно дождаться ответа от доктора. Возможно необходимы фото более хорошего кач-ва? Если да, то это не проблема.

Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: Пару вопросов после операции по обрезанию

11 фев 2017, 10:52

Сообщение Shkut »

У вас даже операция была 27 числа как у меня) Вот уже две недели прошло Врач сказал что можно мыться! 11 февраля это сегодня уже в суботту! Но я что то побаиваюсь) А вы когда уже мылись после операции? Я вот одного понять не могу некоторым говорят врачи мазать мазями разными а я носил перевзяку неделю и обрабатывал только перекисью, хлоргегсидином и фукарцином и всё! И заживает так быстро как на сабаке! Конечно это всё благадаря моему урологу-хирургу и моему организму! Жалко людей у кого после операции такие ужасные проблемы не только полового органа но и психологические! Но я безумно рад что есть те которые востанавливают не удачные операции! Как врачи на этом сайте! Всегда лучше писать о клинике и враче кто сделал операцию не удачно что бы другие не попадали! И да я вам желаю удачи чтобы поскорее вам ответил врач этого сайта! Скорейшего вам выздоровления!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пару вопросов после операции по обрезанию

11 фев 2017, 12:34

Сообщение Doctor »

littlefool,
фото, конечно, не лучшего качества.
Если рана срослась и нет расхождения тканей, то хорошо.
Если сняли швы полностью, то ваш доктор должен был разрешить вам мыться. Уточните этот момент.
Когда вы отмоете корки, станет проще делать какие-либо прогнозы.

Аватара пользователя
littlefool
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 03:30

Re: Пару вопросов после операции по обрезанию

11 фев 2017, 15:01

Сообщение littlefool »

Спасибо за ответ. Сегодня ходил на осмотр к хирургу, как оказалось не полностью удалили остатки швов из кожи, но теперь они удалены полностью. Дали указание дальнейшие 5 дней обрабатывать места швов фукарцином 1 раз в день. Мыться можно, к слову успел помыться уже трижды, дискомфорта нет, только небольшие непривычные ощущения от падения "капель" на ПЧ. Если у вас есть время и возможность дать ответ на форуме, то на днях сделаю более кач-ые фото. На счет отеков меня успокоили тем, что остатки ниток не давали им сойти и мол скоро все должно будет нормализоваться. Остается только один повод для беспокойства - это (чисто на мой взгляд немного лишней кожи). Но опять же это мне объяснили наличием отеков. На днях отчитаюсь снова. Заранее спасибо за потраченное время!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пару вопросов после операции по обрезанию

11 фев 2017, 15:09

Сообщение Doctor »

Давайте дождемся полного заживления. Тогда и оценим результат: функциональный и эстетический.
По фото видно, что не сделали пластику уздечки, оставили неровные отступы от головки. Но если вас устраивает - то все ок.
Мы делаем операцию обрезание так: viewtopic.php?f=1&t=124

Аватара пользователя
littlefool
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 03:30

Re: Пару вопросов после операции по обрезанию

11 фев 2017, 15:20

Сообщение littlefool »

Собственно вот как все выглядит после сегодняшнего похода к хирургу. Кожу чуть-чуть натянул. Единственная проблема, это вот "кусочек" кожи по левой стороне ПЧ. Но как вы уже писали ранее необходимо дождаться полного заживления.
Вложения
Пару вопросов после операции по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пару вопросов после операции по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пару вопросов после операции по обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Shkut
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:46

Re: Пару вопросов после операции по обрезанию

12 фев 2017, 00:27

Сообщение Shkut »

А зачем ты захотел уздечку оставить можно поинтересоваться? Мне пластику сделали за то знаю теперь не порвётся и проблем с нею не будет!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость