Обработка швов после обрезания



Аватара пользователя
Palych1972
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:31

Обработка швов после обрезания

12 фев 2017, 14:01

Сообщение Palych1972 »

Добрый день. 07 февраля была сделана операция по обрезанию и пластике уздечки. г. Саратов.
Вроде все неплохо заживает, но я вынужден уехать из города, доктор 10 февраля посмотрел динамику и сказал, что все хорошо, продолжать обрабатывать швы зеленкой.
Соответственно вопрос именно по зеленке. От неё швы стали очень жесткими как проволока и доставляют очень сильный дискомфорт - колят, иногда до крови. Возможно ли применение каких-либо других средств на данной стадии реабилитации или продолжать зеленкой мазать?
Тем более мне предстоит провести 2 суток в поездах с пересадкой в Москве, не очень удобно обрабатываться.
Второй вопрос - доктор сказал, что числа 15-16 начнут отпадать швы, но сказал, что они будут не отваливаться, а отторгаться путем прорезания кожи. Получается, что он мне наложил не рассасываюшиеся швы?
Просто там, куда я еду серьезная проблема с медицинской помощью, а с такой спецефической вообще беда.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обработка швово после обрезания

13 фев 2017, 16:07

Сообщение Doctor »

Вы не были у меня на приеме, поэтому, по законодательству РФ, я не могу назначать вам лечение удаленно или корректировать схему лечения другого врача.
Мы не используем зеленку.
Если швы должны отпадать (как сказал ваш доктор), то швы рассасывающиеся.

Аватара пользователя
Palych1972
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:31

Re: Обработка швово после обрезания

13 фев 2017, 17:23

Сообщение Palych1972 »

Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя